КЛУБ-СТУДИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Барахолка.

Сообщений 51 страница 56 из 56

51

Не очень по теме, но...
Заказала в интеренет-магазине одну вещь,но дело не в этом. Курьер почему-то сразу по телефону начал называть меня по имени уменьшительно-ласкательно. Я такой фамильярности не понимаю, даже не смотря на то, что при встрече выяснилось, что он чуть ли не в два раза старше меня. Ну и, конечно, не отказала себе в удовольствии ответить тем же. Меня это  выбило из равновесия настолько, что я забыла взять сдачу  в 100 рублей.
Вот это нормально или нет называть человека, которого даже не видел, его уменьшительно-ласкательным именем? Как вы считаете?

0

52

певица написал(а):

Вот это нормально или нет называть человека, которого даже не видел, его уменьшительно-ласкательным именем?

Может быть это была психическая атака, чтобы ты забыла сдачу?  :rofl:
   А так - варианты могут быть разные. Бывают дядьки повышенной игривости, до преклонного возраста кадрятся, у нас такой старичок в гардеробе работал одно время.  Бывают охотнички за жилплощадью. Не те, что ужас-ужас, а, допустим, лимитчик, тихая пристань ему нужна или "гостиница", а ее проще и дешевле устроить, подкатившись под бочок к бабоньке. Вот и подыскивают себе. :)
   Ну или просто твой голос его сразу так сразил, что он ума лишился и заворковал.

0

53

Тедди написал(а):

Бывают охотнички за жилплощадью. Не те, что ужас-ужас, а, допустим, лимитчик, тихая пристань ему нужна или "гостиница", а ее проще и дешевле устроить, подкатившись под бочок к бабоньке. Вот и подыскивают себе.

Я даже сказать ничего не успела кроме "алё". Это до какой степени надо быть талантливым психологом, чтобы по одному слову (не видя человека) сразу сделать предположение, ошибочное,кстати, т.к. я девушка не свободная в хорошем смысле этого слова.  Или это типа  "ткну-ка я пальцем в небо, а вдруг попаду?".
Да и вообще он какой-то неадекват.  У нас сломался домофон и мне пришлось спуститься к нему. Выхожу, вижу стоит человек, я его спрашиваю : "Вы из магазина?" Он даже не сразу догнал. "Нет",- говорит. И этот человек работает в интернет-магазине.
Я вспомнила, что как-то в интернете наткнулась на чей-то похожий отзыв. Девушка жаловалась, что с ней вообще по телефону курьер начал на "ты".

0

54

певица написал(а):

Девушка жаловалась, что с ней вообще по телефону курьер начал на "ты".

Ну так работа собачья,  зарплата, наверняка, не царская. Вот и устраивается, кто попало.

0

55

Между прочим, у метро Волгоградский проспект, куда мы завтра должны ехать, есть магазинчик с отделом пехорской пряжи. Только он у другого выхода.
   К "Стимулу" нужно выходить из последнего вагона из центра, а к магазину - из первого, налево. Там такой стеклянный торговый центрик, называется на "Ф...", полностю все время забываю. Отдел с пряжей на втором этаже.

0

56

Второй раз убеждаюсь, насколько лотерейное дело - покупки по интернету. Про настольный радио-плеер я уже писала в другой темке, что купленный он оказался крупнее размерами, чем складывалось впечатление по картинке.
   А сегодня заехала в рукодельный магазин. Есть у меня очень удобный кошелечек для вязальных крючков, его хорошо с собой возить с необходимым набором инструментов. И пришла мне мысль, что неплохо бы купить запасной. Нашла их в нескольких магазинах, в том числе, в одном стационарном. А попутно углядела органайзер другой конструкции, той же фирмы, и таким он показался симпатичным и удобным. Хорошо, что все-таки съездила в магазин, а не заказала сгоряча. Новый оказался каким-то нескладным, с не совсем удобной застежкой, с бесформенным непонятным карманом на боку, а внутри какая-то арматурная полоска отстает и торчит почти до середины - в двух осмотренных экземплярах такое было... А стоит почти вдвое дороже того, что у меня есть. Уж лучше школьный пенал на молнии купить. Впрочем, старую модельку-то я про запас прикупила.
   Лишний раз подтверждение, что перед покупкой лучше пощупать и попробовать. Даже мелочь

0