КЛУБ-СТУДИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ-СТУДИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ » У самовара » Стоит ли убивать чиновников?


Стоит ли убивать чиновников?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я считаю, что стоит. По крайней мере каждого третьего,если не второго. Как считаете вы? Сталкивались ли вы с чиновничьим беспределом?
Я понимаю, от меня ,наверное, странно слышать такое. Но я считаю, что дураки и дороги не главная напасть в России. Главная напасть - это чиновничий аппарат.
А вообще я белая и пушистая.

Отредактировано певица (2010-08-28 21:00:40)

0

2

Чиновничий аппарат состоит из тех же мирных жителей. Только попавший волею судеб в определенное кресло. Да, отдельные представители вызывают мысли об убийстве или самоубийстве... Жутко бесят злостные вымогатели и хамы-садисты. Но попадались и адекватные. И даже те, которых было от души жаль. Я страдаю полным бюрократическим кретинизмом, и меня приводит в бессмысленное состояние вид любого бланка, который следует заполнить по пунктам. С возрастом это почему-то усугубляется. И когда девушка в окошке терпеливо мне разъясняет элементарные вещи, я ее от души жалею: сколько у нее проходит нас таких за день!..

0


Вы здесь » КЛУБ-СТУДИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ » У самовара » Стоит ли убивать чиновников?