КЛУБ-СТУДИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ-СТУДИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ » Разговоры на ГИТАРНУЮ тему » Выставочный зал на Ходынке. Возможность выступить?


Выставочный зал на Ходынке. Возможность выступить?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Короче, вот вам мотивация: кто пойдёт выступать со мной в выставочный центр "Ходынка" м. Октябрьское поле? Там проводятся тематические концерты два раза в месяц, к тому же оплачиваемые. :) Или это для вас не мотивация?

Отредактировано певица (2010-09-16 00:16:54)

0

2

певица написал(а):

Короче, вот вам мотивация: кто пойдёт выступать со мной в выставочный центр "Ходынка" м. Октябрьское поле?

Мне надо сплясать там, пока ты будешь петь под гитару? Или, может, мужской стриптиз? :)

0

3

ПродавшийДушу написал(а):

Мне надо сплясать там, пока ты будешь петь под гитару? Или, может, мужской стриптиз?

А я-то думала ты на гитаре играешь. :dontknow:

ПродавшийДушу написал(а):

самовыражаться можно по-разному, например, видео на ютуб выкладывать, безо всяких обычных выступлений — тоже вполне себе самовыражение.

Может быть. На первых порах. А потом это быстро надоедает. Какая-то в этом суррогатность. Видео,правда, не выкладывала, выкладывала аудио. Начиталась много самых разных комментариев, и восторженных и не очень. И когда я наигралась в эту игрушку, стало скучно. :D  Не знаю, может быть это только у меня так. :dontknow: Может быть в скором времени что-нибудь ещё запишу и выложу, но уже без того прежнего энтузиазма. В Контакте, например, есть такие люди, которые этого ждут или просто будут рады моим новым записям, может для них и стоит что-нибудь записать.

0

4

певица написал(а):

А я-то думала ты на гитаре играешь.

Да неужели? :D Ты уж скажи по-понятнее, что ли. Ты будешь петь на каком-то концерте там в любом случае? Когда? С какой периодичностью? Зачем идти вместе с тобой? Подготовить с тобой совместный номер? Или отдельный номер? Если совместный, ты готова регулярно репетировать, показывать что-то с рук (о боже, ноты-табы небесные :D), нужно присочинять что-то и т.д.? Чем дышит этот выставочный центр "Ходынка" и что там вообще происходит?

0

5

ПродавшийДушу написал(а):

Ты уж скажи по-понятнее, что ли. Ты будешь петь на каком-то концерте там в любом случае? Когда? С какой периодичностью? Зачем идти вместе с тобой? Подготовить с тобой совместный номер? Или отдельный номер? Если совместный, ты готова регулярно репетировать, показывать что-то с рук (о боже, ноты-табы небесные ), нужно присочинять что-то и т.д.? Чем дышит этот выставочный центр "Ходынка" и что там вообще происходит?

Значит так. Я располагаю такой информацией, которой поделился со мной  З-ов Ю.Н.: есть некий выставочный центр "Ходынка", там находится небольшой зальчик, площадью  примерно как общая площадь нашей студии, там два раза в месяц проводятся тематические музыкальные концерты, которые оплачиваются. Продолжительность концерта по времени небольшая, минут 40. Держать весь концерт только на себе мне было бы тяжело с непривычки, да и слушателям может наскучить. Оптимальный вариант - два или три выступающих каждый со своим номером. Мне всё равно кто со мной пойдёт. В общей сложности на каждого человека прибл. по 15 минут. Публика такая же как в ЦСО. По словам З-ва там неплохо всем заплатили, если учитывать, что выступление каждого участника небольшое по времени. Это всё, что я знаю, более подробную информацию нужно выяснять по телефону. На первых порах это вполне может промотивировать меня взять опять гитару в руки и запеть, а дальше оно видно будет. Вот так. :)

0

6

Ясно, есть над чем подумать.

0

7

Тедди написал(а):

А ты туда хоть раз звонила с тех пор?

Лично я туда не звонила. Сан Саныч пробовал позвонить один раз - не прозвонился.

Тедди написал(а):

Кажется, ЮН тебе еще в прошлом году это говорил.

Охренеть! %-)  Зырянов говорил  мне это в самом начале августа этого года! Но самое интересное это то, что присутствовали при этом разговоре я, ты Тедди и Ю.Н. и ты принимала как казалось не пассивное участие в том разговоре.  А следующий Новый год начнётся через... 3,5 месяца в январе. Ну, это так, для справки, на всякий случай. :D

Тедди написал(а):

С тех пор сохранилось там что-то из наработок?

Из каких наработок? :huh:

0

8

певица написал(а):

Охренеть!   Зырянов говорил  мне это в самом начале августа этого года!

Охреневаю в свою очередь!  :D У меня полное впечатление, что это было, по меньшей мере, зимой, а не месяц с небольшим назад. Разговор помню, хоть и не в подробностях. Может быть вы в августе обсудили это во второй раз? 

певица написал(а):

Из каких наработок?

Ну, ведутся ли там до сих пор концерты и на тех ли же условиях?

0

9

Тедди написал(а):

Охреневаю в свою очередь!   У меня полное впечатление, что это было, по меньшей мере, зимой, а не месяц с небольшим назад. Разговор помню, хоть и не в подробностях.

Даже не знаю, дорогая, что тебе на это сказать... Потому что у меня нет слов... :D 

Тедди написал(а):

Может быть вы в августе обсудили это во второй раз?

А есть ли смысл тебя переубеждать?  Извини, дружище. :)
Для Тедди: мы это обсудили во второй раз. :)  :D
П.с. Короче, кто  готов попробовать наладить там контакты и кто реально готов и может выступать, предлагаю обсудить это в личке. :)

Отредактировано певица (2010-09-17 01:25:50)

0

10

Выношу обсуждение Ходынки в отдельную тему. Если захотите - переместим ее в закрытый раздел.
     Этот мой пост со ссылками из-за технической промашки попал из середины темы (между сообщениями 6 и 7) в конец.

певица написал(а):

Значит так. Я располагаю такой информацией, которой поделился со мной  З-ов Ю.Н.: есть некий выставочный центр "Ходынка"

А ты туда хоть раз звонила с тех пор? Кажется, ЮН тебе еще в прошлом году это говорил. С тех пор сохранилось там что-то из наработок? Во всяком случае, их сайт я нашла, но на нем большая часть ссылок не рабочая, в том числе и афиша концертов. http://www.arthodynka.ru/galleries/45.html
А на Афише мэйлру есть их мыло http://afisha.mail.ru/place.html?placet … id=343821.

0

11

ПродавшийДушу написал(а):

Ясно, есть над чем подумать.

Хотя, собсно, чего думать: сольно я не пойду, ибо явно не готов, по нескольким причинам. А ансамбля нет и не будет.

0

12

Ну, не знаю есть ли вообще смысл открывать тему по этому поводу, тем более сейчас.... :dontknow:
Лично я все организационные вопросы буду выяснять через личку и по телефону.

0

13

ПродавшийДушу написал(а):

Хотя, собсно, чего думать: сольно я не пойду, ибо явно не готов, по нескольким причинам. А ансамбля нет и не будет.

Вот так все мы... Друг дружку упрекаем, а как предоставляется возможность показать себя - каждый прячется за неготовность http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/NatureSML_1/42.gif 
    Кто, как не ты, Продавший, имеешь, что показать публике? А выступление будет не завтра, если там дело ваще не накрылось тазом, то вряд ли вас поставят в ближайший же концерт. Будет время подготовить пару своих вещей, да пару популярных обработок чьих-нибудь. И продумать конферанс, ибо, как писал умный человек еще в 11 веке, "больше потреплешься - меньше играть придется". :) Да и публика не так устанет, как от музыки нон-стоп.

0

14

певица написал(а):

Ну, не знаю есть ли вообще смысл открывать тему по этому поводу, тем более сейчас.... 
Лично я все организационные вопросы буду выяснять через личку и по телефону.

Да хоть через мыло! Просто тема о мотивации почищена от оффтопа, как и было обещано. :)

0

15

Тедди написал(а):

Вот так все мы... Друг дружку упрекаем, а как предоставляется возможность показать себя - каждый прячется за неготовность

Во-во. И я про то же хотела сказать. :) Да  и я сама смогу восстановиться недели через три как минимум.

0

16

Я думаю, что зря вынесли эту "Ходынку" в отдельную тему, т.к. вопрос и выеденного яйца не стоит.
В конце концов, я не могу от вас требовать играть в ансамбле, со мной или без меня — не хотите, имеете полное право. На этом обсуждение можно и завершить.

0

17

ПродавшийДушу написал(а):

На этом обсуждение можно и завершить.

Заметано! пошли обратно в Мотивацию

0

18

Приходил сегодня Ю.Н. Как раз с выступлений на Ходынке и очень рекламировал это дело шефу.
      Я упомянула тебя, Певица, чтобы имели  в виду, если соберут "труппу".
     Публика там - в основном, пенсионеры из местных жителей, еще крепкие телом и духом, из тех, кто шастает по доступным им развлечениям, а не за халявными подарками приходит. Во время действа (выступал какой-то певец, фамилию забыла), выходила пара человек рекламировать свои будущие выступления, одна тетенька - явно самодеятельная со своими песнями, так что обстановка там демократичная. Два зала, один с небольшой сценой мест на 100, другой без сцены мест на 30-40.

0

19

Ну да, всё это он говорил в самом начале августа 2010 года.  :)   Только в тот раз Торопова не было. А вчера он, значит, шефу ещё продублировал эту информацию. :)
А ты все не верила, сумневалась:" да ето было ещё в прошлом году, да там уж закрыто нябось давно".  :D 

Не обижайся, от таких накладок на самом деле никто не застрахован. :)

Отредактировано певица (2010-09-27 03:35:17)

0

20

певица написал(а):

Ну да, всё это он говорил в самом начале августа 2010 года...Не обижайся, от таких накладок на самом деле никто не застрахован

Не обижаюсь. Тем более, что я у него специально вчера переспросила, мол, Певице вы это говорили в августе? Он тоже удивился: "Да нет, вроде я давно уже говорил, а в августе я, вроде и не был у вас..." Выходит провалы памяти заразны?  :crazyfun:

0

21

Лихо у тебя получается стрелки переводить!  :D А Ю.Н. мог действительно забыть в силу возраста. Я подумала .... просто может он уже говорил кому-то про Ходынку до этого несчастного августа, а ты при этом присутствовала.... Вот и получается, что для тебя эта информация не нова.
А в августе было так: сначала пришла я, никого ещё не было, вскоре подошла ты, сказала, что Ю.Н. должен вот-вот подойти за какими-то нотами или документами и ты специально сегодня приехала, чтобы эти ноты или документы передать, т.к. Торопов в то время был на даче. Потом ты вышла в соседний магазин за квасом. Пришёл Ю.Н. ( он ещё спросил меня тогда: "Как жару переносите?"), вскоре ты вернулась, мы сели втроём и начали разговаривать и тогда я в первый раз услышала от него про Ходынку. У меня очень цепкая память. Помню многие мало-мальски важные события, их время и кто на них присутствовал поголовно. :D   Ю.С., было дело, как-то удивлялся этому. 
Скорей всего ты действительно уже слышала эту информацию от Ю.Н. не в первый раз, вот и вся путанница.  :)
П.С. давйте тогда просто насладимся великолепной актёрской работой А. Миронова.

Отредактировано певица (2010-09-27 17:53:42)

0

22

певица написал(а):

Лихо у тебя получается стрелки переводить!

:O Уточнять вопрос, взывающий сомнение, это теперь называется переводить стрелки?
     Да, вспоминаю, как ЮН приходил за Карулли. Похоже, ты права он мне говорил о Ходынке давно и при этом настойчиво упоминал, что ты бы там могла выступить. Поэтому у меня эта тема накрепко связалась с твоим образом. А до реального разговора с тобой дошло только летом. Это - запросто. Такие фокусы моя память вполне способна выделывать.

певица написал(а):

У меня очень цепкая память. Помню многие мало-мальски важные события, их время и кто на них присутствовал поголовно

Как я тебе завидую! :)

певица написал(а):

давйте тогда просто насладимся великолепной актёрской работой А. Миронова.

Когда смотришь это много лет спустя после наивной и восторженной юности, то... увы. Видишь, что актерская-то работа довольно слабая (именно в этом номере). Если сравнить с Бенни Хиллом, например, или Юрием Стояновым - вот кто гении перевоплотительных миниатюр. Это в те годы господства соцреализма, постмхатовского пафоса и интеллигентского фиговкарманного пессимизьму Миронов, действительно, выделялся. И свое лицо у него-таки есть и неповторимое.
   :) Песня напомнила классическое "не помню, где, не помню с кем, но помню, что charmant".  :D

0

23

Тедди написал(а):

я у него специально вчера переспросила, мол, Ж. вы это говорили в августе? Он тоже удивился: "Да нет, вроде я давно уже говорил, а в августе я, вроде и не был у вас..." Выходит провалы памяти заразны?

Выходит, что Ю.Н. склерозник. :D
Тока в силу традиций общения на форуме просьба обозначать друг друга или никами или начальными буквами имени.
А то мы даже в закрытом разделе обозначаем друг друга никами, а тут...
Хочу быть как все. :D

Тедди написал(а):

Как я тебе завидую!

Богу богово, кесарю кесарево. Каждому своё. :)

Тедди написал(а):

Видишь, что актерская-то работа довольно слабая (именно в этом номере).

А я, кстати, с этим согласна. :)

Отредактировано певица (2010-09-27 20:14:01)

0

24

певица написал(а):

Выходит, что Ю.Н. склерозник.

Да где ему, с его-то семейными проблемами, упомнить, кому он и когда что говорил! Вполне простительно.

певица написал(а):

Тока в силу традиций общения на форуме просьба обозначать друг друга или никами или начальными буквами имени.

Исправила. Пардон!
   В любом случае, хорошо. что мои опасения насчет банкротства Ходынского зала оказались напрасны. В общем, кооперируйтесь для будущих подвигов.  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/NatureSML_1/21.gif   http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/NatureSML_1/24.gif   http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/NatureSML_1/21.gif   http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/NatureSML_1/21.gif   http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/NatureSML_1/24.gif   [взломанный сайт]

0

25

Тедди написал(а):

Приходил сегодня Ю.Н. Как раз с выступлений на Ходынке и очень рекламировал это дело шефу.

А, кстати, шеф-то чего сказал?

0

26

певица написал(а):

А, кстати, шеф-то чего сказал?

:D Как всегда. Долго выяснял подробности, типа, "а вот они мне не ответили на мыло", а кто им дает деньги, а какое отношение они имеют к местному муниципалитету, а как бы узнать все это (предложение просто позвонить почему-то вызывало недоверие :))... Но в целом - заинтересовался.

0


Вы здесь » КЛУБ-СТУДИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ » Разговоры на ГИТАРНУЮ тему » Выставочный зал на Ходынке. Возможность выступить?