КЛУБ-СТУДИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ-СТУДИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ » Ваши объявления » дуэт “БАРКАС” Романсы песни военные казачьи народные гитара баян


дуэт “БАРКАС” Романсы песни военные казачьи народные гитара баян

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы услышите свои любимые песни без фонограмм, «минусов», ноутбуков, микрофонов и колонок.    Евгений. Москва.  8-903-242-16-11
Сайт в интернете – ансамбль Баркас. https://forumupload.ru/uploads/0001/3b/bc/108/t346160.jpg

Отредактировано sonata70 (2022-06-09 19:19:04)

0

2

ПродавшийДушу написал(а):

Кросспостинг.

И это вся критика? :D
    Мне понравилось, поете вы здорово, а баян я всегда любила. Даже первоклассницей чуть не записалась в кружок, но не сложилось. Вот только надпись "Жанр: русский шансон" все время заставляла вздрагивать. Но понимаю, что для потенциальных работодателей это "типа конкретная" приманка. :)
    Но это мелочи. Пение и музыка мне лично, действительно понравились.

0

3

Я уже писала о таком глюке. Если переносишь сообщения, то форум как-то просчитывает, что оно не последнее по времени и тема в списке висит в глючном виде или вооюще не выходит на первую позицию. Нужно обязательно написать сообщение после переноса.
   Кстати, Продавший посердился, что две одинаковых темы в двух разделах, но куда что перенести, мне как-то лень соображать. Оставим?

PS Отвечаю Алисе, а она уже тут все перенесла и сообщения наудаляла... Как-то глупо выглядят одни мои реплики без тех, на которые я отвечала...

0

4

Тедди, набери в гугле кусок этого объявления в кавычках, и увидишь, что этот текст размещён на куче ресурсов без каких-либо изменений, просто копи-пастингом.
Это просто тупой спам :D.

0


Вы здесь » КЛУБ-СТУДИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ » Ваши объявления » дуэт “БАРКАС” Романсы песни военные казачьи народные гитара баян