КЛУБ-СТУДИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ-СТУДИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ » Разговоры на ГИТАРНУЮ тему » Конкурс "Ручеек" и другие...


Конкурс "Ручеек" и другие...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот победители конкурса "Ручеек" на портале Кирилла Дудинского
http://guitarreview.ru/rezultaty-video- … -fevralya/

Я бы не сказала, что это идеал ручейка [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

2

alisssa написал(а):

Я бы не сказала, что это идеал ручейка

Я тоже. Но, как нам уже намекнули, реальные пацаны не сантиментами руководствуются, а умом понимают.  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0102.gif  Вот и бросаются в ручейки, как в бой.   http://funportal.info/smiles/smile286.gif

0

3

Ээх, надо было нашего Серегу на Ручеек подбить, он бы мог приз взять http://smailik.3dn.ru/_ph/9/1/391059910.jpg у него даже внятнее звучит.

0

4

alisssa написал(а):

Ээх, надо было нашего Серегу на Ручеек подбить, он бы мог приз взять

Боюсь, это будет непедагогично.  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0124.gif Загордится собой раньше времени... А, с другой стороны - да пусть человек порадуется! Давай его запишем и на ютуб кинем. И на демур ссылу дадим.  http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif 
   А то он вчера с нами измучился: ничего популярного в активе, мучаем-разбираем Моцарта какого-то.  [взломанный сайт]

0

5

alisssa написал(а):

Я бы не сказала, что это идеал ручейка

Сначала абсолютно чёткое впечатление, что он игрет арпеджио p-i-m-i :D. Только через некоторое время начинаешь понимать, что что-то там не то, арпеджио какое-то другое... :D
У них там слегка крыша протекла, по-моему. Ручейком...
Извините за прямоту.

0

6

alisssa написал(а):

Я бы не сказала, что это идеал ручейка

Друзья, привет!
да в общем и не планировалось сделать "идеал ручейка" по результатам конкурса!))

alisssa написал(а):

Ээх, надо было нашего Серегу на Ручеек подбить, он бы мог приз взять http://smailik.3dn.ru/_ph/9/1/391059910.jpg у него даже внятнее звучит.

Надо было! кстати, я очень многим гитаристам высочайшего класса отправил просьбу поучаствовать! Покритиковать нашлись люди, поучаствовать нет.. На самом деле просто мало времени у серьезных исполнителей. Это же ради фана, а не высокое искусство! Кстати, мы еще ждем несколько записей вне конкурса, поэтому если кто на деле готов сыграть Ручеек "как надо", то я с удовольствием опубликую!))

А еще заглядывайте к нам 8 марта - у нас будут хорошие исполнители! А далее у нас будет конкурс композиторов, тоже приглашаю!

0

7

Кирилл, а какая цель раскрутки портала и форума? Спрашиваю потому, что сам увлечённо занимался интернет-проектами некоторое время назад. Допустим, вы увеличите посещаемость своих сайтов, а дальше что? Будете просто продавать рекламу на них? Или хотите таким образом просто раскрутить себя лично как музыканта? (Если что, ничего зазорного я в этом не вижу.)

0

8

Кирилл Дудинский написал(а):

Надо было! кстати, я очень многим гитаристам высочайшего класса отправил просьбу поучаствовать! Покритиковать нашлись люди, поучаствовать нет.. На самом деле просто мало времени у серьезных исполнителей. Это же ради фана, а не высокое искусство!

А может быть исполнителям высочайшего класса просто не составляет фана играть пьесу на скорость? :) А невысочайшие не чувствуют в себе куражу соревноваться. Что касается нашего товарища, упомянутого выше, то он не имеет интернета и не собирается его заводить, поэтому абсолютно не в курсе сетевых событий.

0

9

Тедди написал(а):

А может быть исполнителям высочайшего класса просто не составляет фана играть пьесу на скорость? :) А невысочайшие не чувствуют в себе куражу соревноваться.

А кто сказал, что надо обязательно играть на скорость? ;) В условиях конкурса было три номинации: самый быстрый Ручеек, самый музыкальный и приз зрительских симпатий. :) Кстати, есть технически очень подготовленные ребята, для которых сыграть на скорость как раз очень прикольно! времени нет ни у кого... Я все-таки надеюсь, ребята запишут!

ПродавшийДушу написал(а):

Кирилл, а какая цель раскрутки портала и форума? Спрашиваю потому, что сам увлечённо занимался интернет-проектами некоторое время назад. Допустим, вы увеличите посещаемость своих сайтов, а дальше что? Будете просто продавать рекламу на них? Или хотите таким образом просто раскрутить себя лично как музыканта?

Моя идея - создать профессиональную интернет-площадку по классической гитаре, а также форум для специалистов. Навешать баннеров - не самый выгодный путь (да и не самый красивый)! Что касается пиара лично меня, то для этого планируется отдельная страничка.

0

10

Кирилл Дудинский написал(а):

А кто сказал, что надо обязательно играть на скорость?  В условиях конкурса было три номинации: самый быстрый Ручеек, самый музыкальный и приз зрительских симпатий.

Вспомнились внутрифорумные соревнования демурцев. И вспомнились - по четкой аналогии с манерой игры обоих победителей. Георгий Стамо на портале назван первым по скорости и обаянию. А в какой номинации победил Михаил Калебин? В "самом музыкальном Ручейке"? На мой непросвещенный взгляд, он замечательно выступил по "спортивным" показателям: темп, чистота, ровность, но победил-то неужели в музыкальности?

0

11

Тедди написал(а):

Кирилл Дудинский написал(а):

    А кто сказал, что надо обязательно играть на скорость?  В условиях конкурса было три номинации: самый быстрый Ручеек, самый музыкальный и приз зрительских симпатий.

Вспомнились внутрифорумные соревнования демурцев. И вспомнились - по четкой аналогии с манерой игры обоих победителей. Георгий Стамо на портале назван первым по скорости и обаянию. А в какой номинации победил Михаил Калебин? В "самом музыкальном Ручейке"? На мой непросвещенный взгляд, он замечательно выступил по "спортивным" показателям: темп, чистота, ровность, но победил-то неужели в музыкальности?

Так решило жюри, по баллам. Да и никогда не бывает, чтобы все были согласны. Вот выше Александр пишет, что победитель неровно играет.. Могу сказать, что отрыв был очень небольшой. На втором месте был Артем Александров, на третьем - Кирилл Волжанин. А кто по-Вашему мнению музыкальнее всех сыграл?

0

12

Кирилл Дудинский написал(а):

Так решило жюри, по баллам.

:) Да ясно, что кто-то "так решил". Неважно, жюри ли это было или прямое голосование зрителей. Тут - никаких претензий.
    Вполне возможно, что из всех участников Калебин оказался самым музыкальным. Только... бог мой, что ж тогда сделали с Ручейком остальные?..  ^^
   Очень извиняюсь, но внимания конкурсу не уделила и остальных исполнителей не слышала. Я не всегда имею техническую возможность прослушивать предложенные ролики, а позже это быстро забывается. Но раз уж Алиса дала ссылку - обменялась с нею мнениями. Теперь уж и не найду, где Ручейки можно послушать все вместе.

0

13

Теперь уж и не найду, где Ручейки можно послушать все вместе.
   Все! нашла. http://forum.guitarreview.ru/viewtopic. … mp;start=0

0

14

Кирилл Дудинский написал(а):

alisssa написал(а):

    Я бы не сказала, что это идеал ручейка

Друзья, привет!
да в общем и не планировалось сделать "идеал ручейка" по результатам конкурса!))

Прошу меня простить, если как-то свысока сказанула. Ждешь каких-то чудес звукозаписи, но, конечно, я понимаю, что не так все просто. Вообще идея отличная, и надеюсь, что сайт будет набирать обороты. [взломанный сайт]

0

15

А я лишний раз убедилась, что "простые" пьесы, на самом деле - одни низ самых трудных для исполнения. Там, где, казалось бы, все лежит на поверхности. Удивительно, сколько разных образов одной и той же пьесы. Хотя удалось прослушать только половину участников, могу сказать, что лично мне наиболее близкой в смысле акцентировки, темпа и общего образа показались исполнения Валерии Гильмияровой и Гванеты Бетанелли. У многих парней чувствуется - безо всякого осуждения - прослойка тяжелорокерства в подсознании. Может не все из них были поклонниками этого жанра, но, видимо, это общеэмоциональное явление: броситься в пьесу громким "бултых!" и поливать-поливать-поливать мощным соло. :) Это я, повторюсь, не в осуждение. Просто образ такой возникает при прослушивании.
   Алис, а уж ты бы вполне могла принять участие! Ручеек переплыт вдоль и поперек!

0


Вы здесь » КЛУБ-СТУДИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ » Разговоры на ГИТАРНУЮ тему » Конкурс "Ручеек" и другие...