КЛУБ-СТУДИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ-СТУДИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ » Разговоры на ГИТАРНУЮ тему » Гастроли на открытом воздухе и концерты в песочнице


Гастроли на открытом воздухе и концерты в песочнице

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Слухайте, чего расскажу.
Гуляли тут в Москве в одном парке. Парк этот состоит из нескольких прудиков соединённых между собой узкими недлинными каналами. Над этими каналами раскинуты небольшие мостики полукруглой формы с перилами. Дело было поздно вечером и весь парк погрузился в ночную тьму, кроме этих мостиков, которые были хорошо освещены уличными фонарями. Мостики эти разбросаны друг от друга на довольно большом расстоянии. Мы прошли по одному из них и тут меня осенило: " Это же сцена!" Кроме шуток. Тишина, безветренная ночь, акустика у воды не хуже концертного зала им. Чайковского. Народ разбрёлся весь по разным углам парка. И я представила:  если сейчас здесь, на этом мосту встать с гитарой и запеть, то можно забацать неплохой концертик. Слышно и видно будет хорошо во всех углах парка. :D  И если б мне того куражу, да вокальной формы, то я бы подтянула этот разбродшийся народ к мосту. Даже не ради бабок, а просто ради кайфа самовыражения. http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Music_1/4.gif   Кстати, там так светло, что очень хорошо было бы видно даже ноты. Это не призыв немедленно реализовывать задуманное, это просто информация, которой захотелось поделиться.

0

2

Да, наверное, красиво должно получиться. И обстановка самая романтичная!  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/good2_002.gif  К тому же музыка над водой звучит эффектнее, чем на сплошной суше.
    Если только милиция не заберет...   [взломанный сайт] В наше безумное время нельзя сбрасывать со счетов такую перспективу.

0

3

Тедди написал(а):

Если только милиция не заберет...    В наше безумное время нельзя сбрасывать со счетов такую перспективу.

Кстати, да....  Там менты или нет, не менты - полиционэры частенько рассекают на своём старом жигулёнке.

0

4

певица написал(а):

Народ разбрёлся весь по разным углам парка. И я представила:  если сейчас здесь, на этом мосту встать с гитарой и запеть, то можно забацать неплохой концертик. Слышно и видно будет хорошо во всех углах парка.

Обычно  всё  это заканчивается  одной  фразой. "Ща  дай  гитару мы сами  споём".
Дай  нам  мурку, а  если не  знаешь, дай  гитару  мы сами споём, а  ты  слушай и танцуй.
Ну  вы  всё-таки поёте, а  мы что будем играть Вивальди,Рондо у Польку.  :flag:
Потом гитару слушают люди которые интересуются гитарой, а не все подряд.
Обычно в  таких  парках бабки, мамы с детьми,  дамы с   той- терьерами (это такие маленькие собачки), некоторые  с  вырывающимися белыми волкодавами (от них все  шарахаются), компании
гастарбайтеров c  бутылками пива и  наконец подростки. Последние может и будут слушать с неизменной  фразой   "Ща мы тоже  споём". Есть ещё компании мужиков булдыг  за  столом. Они
очень громко говорят и сидят за бутылками. Такой  пчин, что они сидят каждый день и с разной бутылкой. Правда такие мужики обычно сидят  во  дворах.

Нормальной публики очень мало она работает, ест, ложиться спать, и опять работает. Чтоб  слетать
на канары.

певица написал(а):

Даже не ради бабок, а просто ради кайфа самовыражения.

Бабок  у  бабок  нет. У мам с детьми, у той-терьеров, гастайбайтеров, подросков,бомжей бабок нет.(то есть денег нет).
Если  вас  устраивает  такая  публика, то  можно  ловить  кайф.

певица написал(а):

не менты - полиционэры частенько рассекают на своём старом жигулёнке.

Это  уж не знаю. В нашем  парке   полиции  нет.

певица написал(а):

Слышно и видно будет хорошо во всех углах парка.

:flag:

Отредактировано adminio (2011-08-01 16:41:23)

0

5

певица написал(а):

Даже не ради бабок, а просто ради кайфа самовыражения.

Бабки есть только у  Максима Галкина, который  у бедной Белоруссии  запросил за своё  появление
столько денег что им пришлось отказаться от Галкина-Палкина. Он какой-то  звезда. Сам запросил
у устроителей фестиваля мани.Строит дворец в подмосковье.Если  мне здесь хоть кто нибудь обьяснит почему Галкин, а  не фестиваль "Славянский  базар" устанавливает цену и почему организаторы, а  не Галкин  диктуют условия я буду  благодарен вам  всю  жизнь. :mad:

Если вы мне обьясните  почему Палкин мегазвезда и устанавливает
цену,  и  что он  не заменим я буду благодарен вам всю жизнь. Жду ответа. :mad:

певица написал(а):

Гуляли тут в Москве в одном парке. Парк этот состоит из нескольких прудиков соединённых между собой узкими недлинными каналами.

А можно вас попросить рассказать для  народа  где  находиться этот парк. Что-то я не знаю где  есть в  москве такой  парк.Он не платный.
Заранее спасибо.

Отредактировано adminio (2011-08-01 17:04:02)

0

6

adminio написал(а):

Обычно в  таких  парках бабки, мамы с детьми,  дамы с   той- терьерами

Я говорила про поздний вечер и даже ночь. В это время такой контингент дома под одеялом видит 10-й по счёту сон.

adminio написал(а):

компании гастарбайтеров c  бутылками пива и  наконец подростки.

Такое тоже там встречается, твои слова не лишены доли правды. Но ты слишком сгустил краски. Чаще всего тёплыми летними вечерами и ночами там гуляют влюблённые. :)

adminio написал(а):

Это  уж не знаю. В нашем  парке   полиции  нет.

Понятно... Поэтому там:

adminio написал(а):

компании гастарбайтеров c  бутылками пива и  наконец подростки.

А также:

adminio написал(а):

Есть ещё компании мужиков булдыг  за  столом. Они
очень громко говорят и сидят за бутылками.

:)

adminio написал(а):

Если вы мне обьясните  почему Палкин мегазвезда

А кто такой Палкин? Я такого не знаю...

Отредактировано певица (2011-08-01 17:32:15)

0

7

певица написал(а):

А кто такой Палкин? Я такого не знаю...

Ну я о нём анекдотично. То есть Максим Галкин.
Против него я ничего не имею, но чтоб он Мегазвезда. Обидно до слёз!
С деньгами  мегазвезда как то анекдотично получается.
В этой жизни ты  только прохожий или мы дети надежды.
Так вот эти дети надежды ещё и замки с 105-тью пустыми комнатами строят.
Но не с пустыми кошельками.
Так ктож  кому платит Галкин останкино или  или останкино ему.
Белорусский  президент или Галкин.
Эх  житуха  пригласили бы меня  я б не подвёл в роли ведущего.

певица написал(а):

Но ты слишком сгустил краски.

Это точно.

Отредактировано adminio (2011-08-01 19:51:07)

0

8

Разговор о выступлениях а-ля бременские музыканты, будь то наши концерты во дворе или предполагаемые в парках и лесах, давайте вести здесь.
   К вопросу о Галкине. Ну что ж, купили ему звание звезды. За заслуги перед выдающимися людьми страны.  :crazy: Теперь положение обязывает засвечиваться в скандальчиках. Не пластическая операция, так пикантные похождения. Не клубничка, так поругаться с кем-нибудь. Или вот бабок запросить немерянно. Главное, чтобы пропечатали. :)

0


Вы здесь » КЛУБ-СТУДИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ » Разговоры на ГИТАРНУЮ тему » Гастроли на открытом воздухе и концерты в песочнице