КЛУБ-СТУДИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ-СТУДИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ » Разговоры о музыке » Создание музыки на компьютере, с чего начать?


Создание музыки на компьютере, с чего начать?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

<Текст удален как явный спам. Но тема оставлена для возможного обсуждения.>

0

2

Сдается мне, это заглавное сообщение - спам. Точный копипаст аналогичных тем, встречавшихся на других форумах.
   Но тему оставлю. Вдруг кому-то захочется обсудить ее всерьез.

0

3

Тедди написал(а):

Сдается мне, это заглавное сообщение - спам. Точный копипаст аналогичных тем, встречавшихся на других форумах.
   Но тему оставлю. Вдруг кому-то захочется обсудить ее всерьез.

Спамер, в баню его. А ссылку убрать, он ведь ради этого и запостил.

0

4

Так и сделаем. :)
   Но если кто что дельное вспомнит по теме - на здоровье.

0

5

А для опоздавших можно пояснить, как выглядело сообщение? Хотелось бы представлять, а то вдруг обидели кого  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0124.gif

0

6

Ну, кажется, на форумклассике не то сегодня, не то вчера было такое же, под тем же ником. Если не удалили как спам. Это ближайшее, что вспомнилось. Аффтар спрашивал, с каких программ начинать учиться процессу с нуля и предлагал заглянуть по ссылке на какой-то софт под предлогом "скажите мне, не фигня ли там?". :)

    ЗЫ Алис, а как с ансамблем? Есть время глянуть и ткнуть в ошибки?

0

7

А может можно было оставить аффтара в живых, не блокировать? :D Или он бы заспамил все?

0

8

alisssa написал(а):

А может можно было оставить аффтара в живых, не блокировать?

[взломанный сайт]   Я его не блокировала. Только удалила текст сообщения. ..http://yoursmileys.ru/msmile/negative/m1363.gif
   А-а-а! :) Следы остались. Разблокирую пока, до поры. Или товарищ заблокировавший узнал дополнительные компрометирующие факты? Тогда предупреждать надо.

0

9

alisssa написал(а):

А может можно было оставить аффтара в живых, не блокировать?

Это спам-робот. В такой ситуации текст сообщения (или его фрагмент) вбивается в гугл, и правда становится видна как на ладони :D.

Отредактировано ПродавшийДушу (2011-10-25 11:21:35)

0

10

ПродавшийДушу написал(а):

Это спам-робот.

Возможно. А почему мэйл человечий? У ботов чаще набор букв более-менее бессмысленный. Скроее, думаю, аффтар или продавец софта. И он же должен был зарегистрироваться да еще не на одном форуме. Или роботы уже накучились проходить весь процесс, включая активацию через почту? Проверить же текст сообщения не могу, уже стерла и забыла точные слова.

0

11

Тедди написал(а):

Или роботы уже научились проходить весь процесс, включая активацию через почту?

Давно уже научились. Все стандартные движки форумов давно "освоены". Я защищался в своё время от форумных спамеров сменой имён php-скриптов на нестандартные (с "register.php" и т.п. на "тыр-пыр.php" и т.п.), а также одновременной заменой в ссылках слов "Регистрация" и т.п. некоторых букв на латиницу (в "одинаковом написании"). Это хорошо срабатывало. А вот всё остальное (и даже капчи, вроде) обходится спамерами.

Мейл у него не такой уж человечий. К тому же, эта "человечность" ничего не объясняет — уверен, в настройках спамерского софта можно задать любой мейл.

Тедди написал(а):

Проверить же текст сообщения не могу, уже стерла и забыла точные слова.

Я проверял именно так. Текст не помню тоже, но гугл выдавал всё с головой.
Продавцу софта ничто не мешает быть ботом и человеком одновременно: делаем свой сайт/бизнес, затем раскручиваем его, пользуясь спамерским софтом, вполне стандартная ситуация.

Отредактировано ПродавшийДушу (2011-10-25 12:56:16)

0

12

Да, я, кстати заметила, что в знакомых сайтах капчи поменялись и усложнились/
   Надо же. Наглые какие! :rolleyes:

0


Вы здесь » КЛУБ-СТУДИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ » Разговоры о музыке » Создание музыки на компьютере, с чего начать?