КЛУБ-СТУДИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ-СТУДИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ » Разговоры о музыке » Рок-музыка от академических исполнителей


Рок-музыка от академических исполнителей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Stairway to Heaven - Piano Trio

playing Metallica - Master of Puppets in Zurich, February 19 2011

Давайте собирать в этой теме подобные видео. Только действительно хорошие исполнения, от души, т.е. без кривляний :).

+1

2

ПродавшийДушу написал(а):

Давайте собирать в этой теме подобные видео.

Давай. Но заполнять, боюсь, придется по большей части тебе. Ты хорошо знаешь репертуар, названия композиций и групп. Может Томан еще подключится. Девочки еще могут помочь. Я в этой сфере отличаюсь полной безграмотностью: музыку слышала, часто - с удовольствием, но мало про какую композицию скажу - ЧТО она и откуда.  :blush:
    Солидно сделанные обработочки. И играют ребята здорово. Пианист только улыбнул в первом ролике, уж так старался, уж так...
   Интеерсно, вот я чувствую легкий дискомфорт от слишком явной смены инструментов. Все ноты есть, но уходит специфика жанра. Интересно, это только у меня? Наверное, дело в том, что для меня эти композиции интересны, но не "главный импринтинг юности"(:)). Вот я и воспринимаю их несколько отстраненно.

0

3

SILENZIUM Without Judgement (Death cover)

+3

4

Блин, ударник хоть бы не надевал обтягивающее одеяние, его бабьи сиськи портят всю картину :D Чтоб играть такую музыку, качаться слегка надо.

0

5

alisssa написал(а):

Блин, ударник хоть бы не надевал обтягивающее одеяние, его бабьи сиськи портят всю картину :D Чтоб играть такую музыку, качаться слегка надо.

А мож это они наоборот, перекачанные такие? :D
Да, весной интересные посты проскакивают у народа... :rofl:

0

6

ПродавшийДушу написал(а):

А мож это они наоборот, перекачанные такие?

  В области живота - особенно.  :D

ПродавшийДушу написал(а):

Да, весной интересные посты проскакивают у народа...

А у меня мысли были другого плана. Я все гадала, у него маечка крючком вязанная или машинной вязки. :)

alisssa написал(а):

Чтоб играть такую музыку, качаться слегка надо.

    http://yoursmileys.ru/msmile/negative/m1363.gif  Чтоб музыку играть? Или чтоб дэвушкам нравиться? [взломанный сайт]

0

7

alisssa написал(а):

качаться слегка надо

ПродавшийДушу написал(а):

А мож это они наоборот, перекачанные такие?

Во всяком случае, судя по рукам (по их толщине), он таки вполне качается. Не надо путать наращивание мышц с попытками уменьшения количества жира - это совершенно перпендикулярные, в лучшем случае, задачи, а отчасти даже прямо противоречащие друг другу (хотя некоторые и достигают некоего компромисса). По крайней мере, в случае мужчин. Обычно типичные силачи/богатыри и т.п. крутые сильные накачанные товарищи как раз имеют и жировой слой больше среднего.

Тедди написал(а):

А у меня мысли были другого плана. Я все гадала, у него маечка крючком вязанная или машинной вязки.

А у меня мысли - зачем вообще такие маечки нужны? Комар не то что прокусит, он через такие ячейки со всем своим размахом крыльев залетит. Солнце тоже, если что, сквозь эти дыры светит. И в чём смысл?

0

8

Toman написал(а):

А у меня мысли - зачем вообще такие маечки нужны? Комар не то что прокусит, он через такие ячейки со всем своим размахом крыльев залетит. Солнце тоже, если что, сквозь эти дыры светит. И в чём смысл?

   Как зачем?! А страшная сила? Которая - красота?  :D Ради нее и комаров некоторые не боятся.

0

9

ПродавшийДушу написал(а):

SILENZIUM Without Judgement (Death cover)

класс, мне очень понравилось! я года 3 назад такой вот музыкой немного увлекалась. :cool:

Toman написал(а):

А у меня мысли - зачем вообще такие маечки нужны?

в них прохладненько, и вообще она типа готишненькая!

0


Вы здесь » КЛУБ-СТУДИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ » Разговоры о музыке » Рок-музыка от академических исполнителей