КЛУБ-СТУДИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ-СТУДИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ » Разговоры на ГИТАРНУЮ тему » Ноты Константина Васильева


Ноты Константина Васильева

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Наконец-то появилась возможность заказать бесплатные PDF-ноты композитора Константина Васильева.
Вот пьеса "Путешественник во времени":

Заказать ноты этой пьесы можно здесь:

www.konstantin-vassiliev.de

0

2

А как это, "заказать бесплатные PDF-ноты"? С какой радости их "заказывать"?

+1

3

ПродавшийДушу написал(а):

А как это, "заказать бесплатные PDF-ноты"? С какой радости их "заказывать"?

Очень просто: если хотите ноты "Путешественника во времени", напишите Васильеву (все стоит у него на странице: www.konstantin-vassiliev.de  ). Он вышлет PDF-ноты бесплатно по электронной почте. Не так часто бывает, чтобы композитор дарил свои ноты.

0

4

Спасибо, Константин. Интересно послушать и приятно видеть, что в гитарном мире жизнь бурлит и музыка сочиняется. :) Спасибо за предложение нот. Те, кому по силам такие пьесы, думаю, заинтересуются.
   Насчет же "не так часто композиторы дарят ноты" - эх! Капризничать и блюсти копирайт могут себе позволить только очень раскрученные творцы. Потому что издать и продать ноты в наши дни - непростое и дорогое удовольствие.

+1

5

Тедди написал(а):

Капризничать и блюсти копирайт могут себе позволить только очень раскрученные творцы

вот отличный пример PR кампании. Я как раз экзамен сдаю по "Связи с общественностью", а это ценный материал, при случае приведу пример.Спасибо!
Сразу два плюса: поиграть и экзамен сдать  :cool:

0

6

OLGA написал(а):

вот отличный пример PR кампании

   Удачной или неудачной? :)

0

7

Классик написал(а):

Очень просто: если хотите ноты "Путешественника во времени", напишите Васильеву (все стоит у него на странице: wwwkonstantin-vassiliev.de  ). Он вышлет PDF-ноты бесплатно по электронной почте. Не так часто бывает, чтобы композитор дарил свои ноты.

Вопрос был к тому, что непонятно, зачем такие нелепые сложности: писать и высылать, если ноты бесплатны.
Я свои ноты просто выкладываю: Ноты для гитары.

+1

8

ПродавшийДушу написал(а):

Классик написал(а):

    Очень просто: если хотите ноты "Путешественника во времени", напишите Васильеву (все стоит у него на странице: wwwkonstantin-vassiliev.de  ). Он вышлет PDF-ноты бесплатно по электронной почте. Не так часто бывает, чтобы композитор дарил свои ноты.

Вопрос был к тому, что непонятно, зачем такие нелепые сложности: писать и высылать, если ноты бесплатны.
Я свои ноты просто выкладываю: Ноты для гитары.

Так давайте предложим Васильеву, выложить свои ноты. Хотя он и так издается по всему миру, издатели вряд ли позволят. Но кто из наших гитаристов может себе позволить купить эти ноты? А PR компания довольно-таки неплохая: вы у него ноты закажите, за одно и на страницу его посмотрите, может еще что-нибудь приглянется.

0

9

Тедди написал(а):

Удачной или неудачной?

Есть различные способы оценки PR-деятельности: количественные и качественные, а также различные системы оценки (Pll). По их результатам делаются выводы по поводу удачной/неудачной PR кампании.

Классик написал(а):

А PR компания довольно-таки неплохая: вы у него ноты закажите, за одно и на страницу его посмотрите, может еще что-нибудь приглянется.

Вот это, на мой взгляд, отличный способ привлечения внешней аудитории.

Классик написал(а):

Но кто из наших гитаристов может себе позволить купить эти ноты?

Исследование фокус-группы!Точно-точно! [взломанный сайт]

0

10

OLGA написал(а):

Тедди написал(а):

    Удачной или неудачной?

Есть различные способы оценки PR-деятельности: количественные и качественные, а также различные системы оценки (Pll). По их результатам делаются выводы по поводу удачной/неудачной PR кампании.
Классик написал(а):

    А PR компания довольно-таки неплохая: вы у него ноты закажите, за одно и на страницу его посмотрите, может еще что-нибудь приглянется.

Вот это, на мой взгляд, отличный способ привлечения внешней аудитории.
Классик написал(а):

    Но кто из наших гитаристов может себе позволить купить эти ноты?

Исследование фокус-группы!Точно-точно! [взломанный сайт]
.

Спасибо, Ольга!
Вот и еще узнал кое-что маркетинге.

0

11

Классик написал(а):

Так давайте предложим Васильеву, выложить свои ноты. Хотя он и так издается по всему миру, издатели вряд ли позволят.

Значит, Васильев таким способом нарушает права своих издателей?
Раздаёт направо и налево то, что они пытаются продать? :D Чисто для собственной PR кампании?

Отредактировано ПродавшийДушу (2012-05-28 16:49:15)

+1

12

ПродавшийДушу написал(а):

Значит, Васильев таким способом нарушает права своих издателей?
Раздаёт направо и налево то, что они пытаются продать? :D Чисто для собственной PR кампании?


Давайте, прежде чем обвинять, разберемся в фактах. Речь шла только об одной пьесе "Путешественник во времени". Я сам эти ноты получил. Там стоит, что все права этой пьесы принадлежат самому Васильеву. Значит она нигде не издана, и Васильев сам вправе решать, продавать ее или дарить.

Посмотрите на его страницу.  http://ru.konstantin-vassiliev.de/p/blog-page_26.html Там абсолютно точно указано, где какая пьеса издана, а какая нет. Конечно, если покoпаться, в инете много разных нот можно найти. Там и изданные ноты Дьенса есть. Так что же, сам Дьенс их выставил?

Отредактировано Классик (2012-05-28 21:33:53)

0

13

Классик написал(а):

Я сам эти ноты получил.

Совершенно случайно. Просто мимо проходил...  :rofl:

OLGA написал(а):

Есть различные способы оценки PR-деятельности: количественные и качественные, а также различные системы оценки (Pll). По их результатам делаются выводы по поводу удачной/неудачной PR кампании.

   Может и есть. Но, сдается мне, любое предприятие надежнее оценивать по результату. А то приемчик со стороны покажется эффектным, идея - удачной.  А публика не купится, потому как - дура и про критерии оценки пиара не знает.  :D

0

14

Интересная дискуссия получается! Начали с музыки, закончили социологией. Хотя, конечно, все это связано.

Тедди написал(а):

Но, сдается мне, любое предприятие надежнее оценивать по результату. А то приемчик со стороны покажется эффектным, идея - удачной.  А публика не купится, потому как - дура и про критерии оценки пиара не знает.

А "приемчик", видимо, эффектным оказался, если вызвал такие бурные дискуссии.

Отредактировано Классик (2012-05-29 01:44:01)

0

15

Тедди написал(а):

А публика не купится, потому как - дура и про критерии оценки пиара не знает.

я же писала, для этого проводят исследование фокус-группы перед PR акцией!

Классик написал(а):

Интересная дискуссия получается! Начали с музыки, закончили социологией. Хотя, конечно, все это связано.

Это не социология, это PR - одна из функций управления, направленная на установление взаимовыгодных отношений между организацией и общественностью.

Классик написал(а):

А "приемчик", видимо, эффектным оказался, если вызвал такие бурные дискуссии.

Не такие уж бурные, на мой взгляд, все познается в сравнении. Всего лишь 3 человека ответило)

+1

16

OLGA написал(а):

я же писала, для этого проводят исследование фокус-группы перед PR акцией!

   Это - сперва на трех мышках, а потом уже, если "сдохли", посыпают весь крысятник? :)

0


Вы здесь » КЛУБ-СТУДИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ » Разговоры на ГИТАРНУЮ тему » Ноты Константина Васильева