КЛУБ-СТУДИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ-СТУДИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ » Технические вопросы » Не могу войти на форум.


Не могу войти на форум.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Почему-то не получается в последнее время зайти на нужный мне форум. Ник и пароль правильно ввожу, но пишет :" Вы ввели неверное/неактивное имя пользователя или неверный пароль".
На всех без ислючения форумах мне приходится логиниться, хотя я не выхожу совсем, а просто закрываю вкладку, и нигде нет кнопки "запомнить меня", но на все форумы, кроме Осинки, мне удаётся войти с первого раза. Пробовала очистить куки - не помогает. Эта фигня началась после того, как я установила новую версию "Аваст", грешу на него.

0

2

И на наш тоже? У нас галочка "запоминать" где-то в профиле. На остальных форумах - нужно смотреть конкретно.
    А "Аваст" - это антивирус? У него, случайно, нет функции типа "запоминать/не запоминать пароли"?

0

3

Тедди написал(а):

И на наш тоже?

На нашем тоже логинюсь каждый раз.

Тедди написал(а):

А "Аваст" - это антивирус? У него, случайно, нет функции типа "запоминать/не запоминать пароли"?

Да, антивирус. Не знаю, пороюсь в настойках.

0

4

На нашем зайди в свой профиль, в раздел "Приватность" и поставь галочку "Запомнить имя пользователя и пароль между визитами".
Может быть и на некоторых других форумах такая галочка не плавает на поверхности, а запрятана в настройках профиля.
  У меня, кстати, пару раз слетали эти запоминания, когда я что-то обновляла в системе, а один раз в браузере нашла кнопочку "удалить личные данные" и из любопытства нажала - тут же разлогинились все форумы.

0

5

Тедди написал(а):

На нашем зайди в свой профиль, в раздел "Приватность" и поставь галочку "Запомнить имя пользователя и пароль между визитами".

Она там уже стояла. )

0

6

певица написал(а):

Она там уже стояла. )

   И что? Не действует? Значит происки твоего антивируса. Какая-нибудь вреднюшка типа "никогда не запоминать пароли" или вроде того

0


Вы здесь » КЛУБ-СТУДИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ » Технические вопросы » Не могу войти на форум.