КЛУБ-СТУДИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ-СТУДИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ » У самовара » Боты растут и совершенствуются


Боты растут и совершенствуются

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подросло новое поколение интернет-ботов. Они "научились" подтверждать регистрацию через мэйл, менять IP, капчи угадывать, писать первое сообщение не сразу после регистрации и прочим фокусам.
   То-то смотрю, у нас последнее время регистрируются новички с нелепыми никами и не менее нелепыми почтовыми адресами.
   Один прорезался с дурацким сообщением, притворившись ну очень жаждущей общения дэвушкой приглашающей в свой абсолютно фейковый, если судить по Яндекс-копии, блог.  :D Пока я созданную им темку не удаляла, вдруг кому интересно глянуть. Будет слишком настойчив - сотру. Остальных почистила.
   На форуме техподдержки уже целая тема с обсуждением нового поколения лжесобеседников. Они последнее время, оказывается, на многих форумах появились. Пока ощутимого вреда не нанесли, и народ гадает, для чего все это затеяно. По-моему, похоже на обкатку и совершенствование технологий. Сперва научатся региться, потом диалоги вести, а там - фиг их знает, до каких высот дойдут.

0

2

Ты прав, Продавший, последний новичок - тоже бот, по многим признакам. Стерла.

0

3

перемещено
А почему вы тогда не возьмете мастеровую гитару? (Если вас не устраивают азиаты)

0

4

erum написал(а):

А почему вы тогда не возьмете мастеровую гитару? (Если вас не устраивают азиаты)

Не понятен вопрос? ето в какую тему? :unsure: вроде тут не обсуждали азиатские гитары :D

(Что-то последнее время в некоторых темах появляются какие-то левые реплики, или это мне показалось?)

0

5

alisssa написал(а):

(Что-то последнее время в некоторых темах появляются какие-то левые реплики, или это мне показалось?)

Имхо, тестирование спам-инструментов идёт :D

0

6

ПродавшийДушу написал(а):

Имхо, тестирование спам-инструментов идёт

   Однозначно. Пока что выступления крайне неубедительны. :)

0

7

Оп-па! какой симпатичный ботик! Уже не изобретает текст, а на голубом глазу тырит чужие сообщения  :D 
спасибо, ноты скачала, но разобрать их быстро нет ни времени, ни окаянства. Романс этот люблю, может быть когда-нибудь руки дойдут, или кому-нибудь еще пригодится.

0

8

Еще один красавец  :D

maev, спасибо, ноты скачала, но разобрать их быстро нет ни времени, ни окаянства. Романс этот люблю, может быть когда-нибудь руки дойдут, или кому-нибудь еще пригодится.

0

9

И еще...
Вот задумалась, перечитывая учебник. И обнаружила, что не могу найти формальных отличий. Таких, чтобы можно было выразить словами. Вахромеев уверяет, что у немузыкальных ("шумовых") нет тембра и высоты. Как же! Все есть, как миленькое! Выходит нет их, отличий... Любой звук, как показывает практика, можно использовать в музыке.

0

10

ПродавшийДушу написал(а):

Боты атакуют? :)

Да, лезут и лезут.  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0124.gif

0


Вы здесь » КЛУБ-СТУДИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ » У самовара » Боты растут и совершенствуются