КЛУБ-СТУДИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ-СТУДИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ » У самовара » Приложения для мобильных телефонов.


Приложения для мобильных телефонов.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Господа, кто-нибудь пользуется в мобильном телефоне программой WhatsApp?

0

2

Никто не пользуется Ватсапом, что ли?

0

3

Не-а. А вот'с зис? :)

0

4

Тедди написал(а):

Не-а. А вот'с зис?

Это такая программа для мобильных телефонов, она для общения, можно звонить, отправлять голосовые смс, фото - сфоткал и тут же можно отправить, по отправленным сообщениям видно прочитал  ли их адресат и когда, может ещё какие возможности, которых я пока не знаю. Если в телефоне такая программа стоит, то все контакты, которые есть в твоём телефоне автоматически появятся в контактах в твоём Ватсапе, при условии, что у этих контактов тоже установлена Ватсап.  Сейчас по-моему повально все ставят Ватсап, многие во всяком случае.

0

5

певица написал(а):

можно звонить, отправлять голосовые смс, фото -

Так вроде это можно и с самого обычного телефона.

певица написал(а):

все контакты, которые есть в твоём телефоне автоматически появятся в контактах в твоём Ватсапе, при условии, что у этих контактов тоже установлена Ватсап

Не совсем поняла, где они еще появятся. Если контакты в телефоне и прога в нем же. У всех, чьи телефоны у меня в адресной книжке, что ли отразится список моих контактов? Или в интернете где-то?

0

6

Тедди написал(а):

У всех, чьи телефоны у меня в адресной книжке, что ли отразится список моих контактов?

Нет. :)))))  В твоём телефоне отразится список людей, у которых стоит эта прога, этот список людей будет в разделе "контакты" ватсапа.

Тедди написал(а):

Так вроде это можно и с самого обычного телефона.

У меня, например фотки, поздравительные открытки и т.п.  с обычного телефона отправляются тяжело и не всегда доходят. Ещё видео можно отправлять, ватсап это поддерживает. Ну, и звонки бесплатно. Я, правда, сама пока не могу понять в чём тут счастье.

0


Вы здесь » КЛУБ-СТУДИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ » У самовара » Приложения для мобильных телефонов.