КЛУБ-СТУДИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ-СТУДИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ » У самовара » Неожиданные встречи и прочие приключения


Неожиданные встречи и прочие приключения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А кого я сегодня встретила!!! :yahoo:

На площадке перед Выхинским рынком частенько поют всякие полуорганизованные артисты, по большей части, самодеятельные.
Иду - поет мужичок с гитарой, под зеленым тентом, издалека не разглядеть, кто. Подхожу и вижу плакат: "Василий Васильев, исполнитель роли Яшки-цыгана"! Живой Яшка-цыганенок, это подороже стоит, чем вагон нынешних дутых звезд! Секс-символ (как ни глупо выражение звучит, но суть выражает лучше всего) не одного поколения советских школьниц. Да и просто СИМВОЛ для миллионов девчонок и мальчишек.
     Кто в детские годы замирал перед экраном, с восторгом сопереживая приключениям блистательных Неуловимых - тот поймет.
     Если б не плакат, то, конечно же, его не узнала бы, слишком ярко впечатался в подсознанку тот образ. А тут седой, невысокий дяденька в очках, ужасно симпатичный, но, как бы это сказать... ничего героического biggrin2 , что так прочно ассоциируется с его персонажем. Чем-то неуловимо напомнил Торопова, кстати.
   И вдруг пронзило такое грустное чувство: вот перед тобой живой кусочек детства, и он, оказывается, уже седой дяденька в очочках... Мир сошел с ума...wacko2  :cry:
   В общем, я так обалдела, что даже не вспомнила про фотоаппарат в сумке - до сих пор себя ругаю!
   Весь вечер ползаю по кухне и пою, как дурочка:
Ветер по чистому полю
Легкой гуляет походкой...

0

2

Тедди написал(а):

Чем-то неуловимо напомнил Торопова, кстати.

Торопов секс-символ? Держите меня семеро!

0

3

певица написал(а):

Торопов секс-символ? Держите меня семеро!

Ну, не надо так уж грубо вырывать из контекста  :blum3:

0

4

Расскажу как я сёдня за хлебушком сходила. Ну, иду я, значит, за хлебушком, смотрю у дороги бабка лежит: ничком, жопа к верху, на коленках, лицом к  земле. Я думаю:"Может плохо человеку стало, помощь нужна и бабка  такого интеллигентного вида вроде."  Подхожу, спрашиваю:" Вам млохо? Может скорую вызвать?" Головой мотает:"Нет".  Потом с трудом поняла, что просит поднять её. Стала поднимать, а она тяжёлая как слон. Проходит мимо мужик, я грю: "Помогите поднять." Стали вместе поднимать. А там прям за ней столб, ну мы её к этому столбу ... нет, не привязали - прислонили.  Пьяная оказалась, сволочь. А интеллигентного такого вида, лет 60-ти пяти,в очёчках.  Хотя, может у человека что случилось... Мораль сей басни такова: не делайте выводы по внешнему виду.

0

5

Скажите, а Александр Людоговский бывает в студии Торопова?

0

6

Да,  редко бывает.  Да тут, на форуме, бывает иногда  :)

0

7

певица написал(а):

Расскажу как я сёдня за хлебушком сходила. Ну, иду я, значит, за хлебушком, смотрю у дороги бабка лежит: ничком, жопа к верху, на коленках, лицом к  земле. Я думаю:"Может плохо человеку стало, помощь нужна и бабка  такого интеллигентного вида вроде."  Подхожу, спрашиваю:" Вам млохо? Может скорую вызвать?" Головой мотает:"Нет".  Потом с трудом поняла, что просит поднять её. Стала поднимать, а она тяжёлая как слон. Проходит мимо мужик, я грю: "Помогите поднять." Стали вместе поднимать. А там прям за ней столб, ну мы её к этому столбу ... нет, не привязали - прислонили.  Пьяная оказалась, сволочь. А интеллигентного такого вида, лет 60-ти пяти,в очёчках.  Хотя, может у человека что случилось... Мораль сей басни такова: не делайте выводы по внешнему виду.

Певица - наивная душа. Раньше (да и сейчас) было - "кем-то оставленная сумка", но время идет, все развивается, потому сейчас практикуется "кем-то оставленное тело". Вы поосторожнее. А то наступит весна, прудик, там, уточки, деревца зацветут ... хто ж нас мыть то будет?

0

8

Index_K написал(а):

Раньше (да и сейчас) было - "кем-то оставленная сумка", но время идет, все развивается, потому сейчас практикуется "кем-то оставленное тело".

О! Век живи, век учись.  superstition   А к чему сводится подстава "на тело"? scratch_one-s_head
Из-за ближайшего куста налетают и грабят или налетают и кричат: "А мы видели, как ты бабушку топором, сволочь!.. Милиция-я-я-а!.."?

0

9

Иду себе спокойненько с работы и вдруг, на полпути от метро к дому меня окликает встречный молодой человек. Выныриваю из грез, присмотрелась - Дядя Федор. По делам в наши края забрел. Мир тесен, два гитариста рано или поздно пересекаются.  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0124.gif

0

10

Всем привет от Володи Нестерова.  http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif  Случайно его встретила в метро, отклонившись от привычного маршрута. Он по-прежнему преподает в школе, но говорит, что перспектива неясная. У них там все поговаривают о свертывании финансирования и переходе на самоокупаемость, а это для ДМШ - верное закрытие.

0

11

Тедди написал(а):

Он по-прежнему преподает в школе, но говорит, что перспектива неясная. У них там все поговаривают о свертывании финансирования и переходе на самоокупаемость, а это для ДМШ - верное закрытие.

Пусть радуется, что вообще не закрыли. ) Школы дополнительного образования с небольшим контенгентом детей вообще закрывают без разговоров.
Полного свёртывания финансирования не должно быть, в таких школах есть два отделения - бюджетное и самоокупаемости. У нас народ валом валит на изо-отделение, три человека на место, всех не попавших на бюджетное отделение по результатам экзамена отправляем на самоокупаемость. Могу сказать, что народ ходит и платит. Между прочим четыре с лишним тысячи в месяц. Как дела с музыкой обстоят не знаю. Но в прошлом году одна училка по музыке жаловалась, что на скрипку пришёл всего один человек. На гитару вроде ходят, она сейчас пользуется большей популярностью, чем скрипка.

0

12

Кажется вчера видела Яшкуля. В подземном переходе у метро Библиотека им. Ленина. Он стоял у колонны и снимал очки. Не уверена на 100 процентов, но очень похож, хотя и постаревший (сколько лет-то прошло!). Как всегда бывает с такими неожиданными появлениями давних знакомых на бегу - я не успела затормозить  автопилот и машинально пробежала в двери метро.

0


Вы здесь » КЛУБ-СТУДИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ » У самовара » Неожиданные встречи и прочие приключения