КЛУБ-СТУДИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ-СТУДИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ » Ваши объявления » Группе нужен человек владеющий классической гитарой!


Группе нужен человек владеющий классической гитарой!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Проживание г. Москва, наличие своего инструмента, желание играть. Было бы очень хорошо, если бы он играл фламенко. Мы играем преймущественно рок. Сейчас готовим акустическую программу. Имеется своя репетиционная база.

Заинтересовавшимся скину демо для ознакомления, что хотелось бы услышать от гитариста!

Контакты:

тел.: 8-926-208-27-70 Александр

e-mail: sound@birulevo.net

ICQ: 383371050

Отредактировано Dragon (2007-10-23 17:40:51)

0

2

А певицы, случайно, не нужны? :prankster2:

0

3

Пока нет, но судя по новой программе возможно понадобится в не которых композициях женский вокал. А где можно услышать ваш вокал?

0

4

А тут Вы спрашивали?   http://demure.ru/

0

5

Спасибо за ссылку!:)

0

6

Dragon написал(а):

А где можно услышать ваш вокал?

У нас в студии. Приходите, поиграем, чайку попьем. :)

Отредактировано певица (2007-10-23 20:40:32)

0

7

А как бы нам поконкретнее договориться?:) Запись послушать было бы конечно проще, просто я к базе практически приклеен:) Но все же могу и на студию к вам постараться вырваться.

0

8

Dragon написал(а):

Запись послушать было бы конечно проще

Это конечно да, но на данный момент запись только планируется. Можно сделать так: я запишусь, а потом выложу её здесь или вам на мыло. :)

0

9

Был бы очень признателен!:)

0

10

Ребята (тетеньки, дяденьки), вживую всеж лучше, если есть возможность. Так скать, человеческий фактор, а не голос из компа. Вдруг что-то общее проклюнется, можно поговорить, обсудить... хотя демо запись иметь - эт круто!
[взломанный сайт] [взломанный сайт]

0


Вы здесь » КЛУБ-СТУДИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ » Ваши объявления » Группе нужен человек владеющий классической гитарой!