КЛУБ-СТУДИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ-СТУДИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ » Технические вопросы » Сегодня опять глючит


Сегодня опять глючит

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Опять форум буксует. С утра  тормозит и непрерывно ругается ошибкой пятьсот четыре и пятьсот семьдесят-сколько-то. А мое сообщение в "Страдания Вертера" помещает в двойном экземпляре. Когда пытаешься стереть копию - стирает оба экземпляра одним махом!

0

2

А у меня сегодня всё нормально. ??

0

3

Тут говорят, что Index_K не смог сегодня пробиться.
Торжественно заявляю, что это - глюки, а никакие не репрессии.  :friends:
Увы, глюки нас преследуют с завидной регулярностью.
То грузится медленно, то фигню всякую кажет вместо страниц.  :threaten:
Знаниев не хватает :pardon: , полагаемся только на милость природы.

0

4

Товарищи  участники, так как администрация ничего не смыслит в форумостроении, приносим свои извинения и просим искать ответы на вопросы на форуме тех. поддержки -
http://forum.mybb.ru/
Если что полезное найдете, поделитесь тут! blush

PS Может иногда полезно почистить куки и вбить логин и пароль по новой ?

0

5

Теперь и за смайлики взялись! :lol: Теперь админ сам не может выбирать. Нам теперь их сверху спустили :(

0

6

Что-то сегодня форум совсем глюкнулся. Почти на каждое нажатие ссылки выдает белую страницу с грозным словом "Forbidden". Вернешся назад или кликнешь обновление страницы - все налаживается. Особенно напрягает при отправке сообщений - не поймешь, то ли он поместил, то ли все стер. Пока что помещал, хоть и притворялся форбидденом.

0

7

Тедди написал(а):

Почти на каждое нажатие ссылки выдает белую страницу с грозным словом "Forbidden".

Да, есть такое. Бесплатный сыр, однако...

0

8

Фиг его знает, это происки бесплатного сыра или каких-то работ на сервере. Вчера дизайн слегка корежило, но быстро прошло. Сейчас "форбидден" не мешает открывать страницы, но частенько на долю секунды промелькивает перед открытием.

0

9

А у меня сегодня здесь нормально, вроде. Вообще, идите на белый форум ;). Вы там все модераторы, закрытый раздел есть, уровень общения тот же :).

0

10

Два форума - это удвоенная возможность извечного женского "А поговори-ить?"  :D

0

11

Вчера весь день так и не смогла попасть на форум. Не загружалась страница. До этого было всегда всё нормально.

0

12

Да, глючит отчаянно. Вчера у меня грузилась только одна страница, а по следующей ссылке с нее выдавалась ошибка Оперы.
Сегодня злобствует форбидден, но с третьего-четвертого обновления в нужное место попадаешь.
   Я из-за этого вчера не смогла видео с обезьянскими поцелуями сюда загрузить. Пришлось - на демур, чтоб ссылку не потерять. Мужикам не понравилось. :) :D  :crazyfun:  :crazy:

0

13

певица написал(а):

Вчера весь день так и не смогла попасть на форум. Не загружалась страница. До этого было всегда всё нормально.

У меня тоже весь день было то же самое. Скорее всего у них просто лежал сервер. Ну, в такую жару это ещё как-то можно даже понять - бывает, компы перегреваются. Тем более в серверных, где их куча, а кондиционеры или вентиляция не справляются и т.д. Но - это ещё не значит, что ситуация действительно связана с жарой. М.б. и "обычные" глюки.

Тедди написал(а):

Вчера у меня грузилась только одна страница, а по следующей ссылке с нее выдавалась ошибка Оперы.

Скорее всего, она, эта страница, даже и не грузилась, а просто поднималась из кэша браузера. Потому что в целом всё было совсем глухо, и я и с работы, и из дома вообще не мог дождаться/добиться открытия хоть какой-то страницы. А на работе - да, кэш браузера заведомо пуст - вот ничего и не открывалось.

0

14

Какая-то хрень прицепилась к форуму. :( Касперский при загрузке каждой страницы ругается, что запрещено что-то вроде htpp//n-pay click.ru-и-так-далее. У остальных это тоже?

0

15

У меня ничего.

0

16

В режиме гостя все спокойно, я проверила. А стоило войти снова - ругается. На форуме техподдержки уже хозяин другого форума задал вопрос. Может хозяева сервера разберутся.

0

17

О! Ура! Форум опять возродился к жизни!  http://smailik.3dn.ru/_ph/9/1/131789960.jpg  А то очень неприятно было раз за разом видеть отчаянно тупящий браузер с неизменным отказом в конце поиска.
    Что-то там было серьезное, т.к. на форуме хозяйской техподдержки осиротевшие владельцы форумов рыдали на протяжении сорока страниц. Пока все само собой без объяснений не заработало.

   А демур так и висит в анабиозе.  [взломанный сайт]  Как закончились темы очередным вербовочным призывом школы "Эстетика", так и не открывается ничего, кроме главной страницы. "Эстетика" поперек горла встала?

0

18

Опять форум был недоступен с позднего утра часов до 4-х. Это у хозяев опять были какие-то технические проблемы. Забавно было читать ворчание юзеров на форуме техподдержки. Но и обнадеживало: если главный ресурс bb не лежит, значит не все так плохо.

0

19

В форме ответа пропали все кнопки. Догадалась сегодня залезть на форум поддержки. Оказывается, они поменяли скрипт для спойлера и из-за этого почему-то пострадали окружающие кнопочки. Скопировала у хозяев новый сценарий для спойлера и вставила вместо нашего. Все встало на места. А наш старый, на всякий случай, сохраню.

0

20

Сегодня глючит меня. Алис, не помнишь, случайно, где у нас редактируется меню форума? Та верхняя строка, где ссылки на сайт, форум, профили и всякие другие правила? Обыскала все настройки, не могу найти.

0

21

Поискала... что-то не пойму, а как мы это нарисовали  :D Нашла в Настройках -> Дополнительные пункты меню - На сайт. А больше там ничего нет. А по идее там должно быть все прописано... Аа...все остальные пункты по умолчанию, скорее всего, а "на сайт", так это ж ты и вставила. Ну вот, значится, там...

0

22

Спасибо, дружище! Все время от меня этот слон ускользал, я даже стала бояться, что ликвидировали эту функцию. Нашла и поставила ссылки.

0

23

Тедди, ну раз ты потерла мой пост в Объявлениях, пишу тут. :D  Я понимаю, что там как-то некрасиво мой треп выглядит, там официальные объявления. Ну а тут можно продолжить.
Старый сайт будет жив, или прибьете его? И статьи на новый перемещать будете?

0

24

alisssa написал(а):

Тедди, ну раз ты потерла мой пост в Объявлениях, пишу тут.

   Я не потерла, а перенесла в темку о студийной жизни и приключениях - может не совсем ту, но более подходящей не соображу что-то. И ответила. Надеялась, что ты полюбопытствуешь новым сообщением - и увидишь свои перемещенные. На мой взгляд, "Объявления" все-таки лучше не засорять оффтопом. Если там и уместны обсуждения, то только деловые, по теме. А всякие эмоции и художественные впечатления лучше в болтальных разделах.
   Но, видимо,http://smiles.clan.su/24/24_6.gif  ты слишком увлеклась мыслями о Бахе.

0


Вы здесь » КЛУБ-СТУДИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ » Технические вопросы » Сегодня опять глючит