КЛУБ-СТУДИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ-СТУДИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ » Объявления » ЗАНЯТИЯ ВОЗОБНОВЛЯЮТСЯ


ЗАНЯТИЯ ВОЗОБНОВЛЯЮТСЯ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

:yahoo: Ура! Шеф звонил, что его выписали! В воскресенье собираемся к шести вечера, как обычно! Всех ждем! :friends:

0

2

Фух.... напужал. Ну слава те Господи!

0

3

Слава Богу. Поздравляю с выздоровлением и желаю, чтоб никаких проблем со здоровлем не было. Простите, не мог навестить, просто я сам был в больнице на обследовании от воинкомата. И выписали только 29. 01. 08.

0

4

Во, а меня родители посадили сайт делать срочно :) Практически с четверга по настоящий момент пришлось безвылазно сидеть. Вроде, основная масса работы с моей стороны сделана... Никогда не делал раньше сайтов для других людей - хотя бы даже и для родителей. Осознал, что PHP - это сила. Особенно была бы сила, если было бы чуть больше времени подумать, прежде чем писать.

Да, раз уж на то пошло, я тут про vkontakte.ru вспомню. Ещё кто-нибудь кроме меня и известно кого, там уже зарегистрирован? Или собирается регистрироваться? Может, там группу сделать? - закрытую, естественно - чтобы искать было проще (нельзя ж тут на форуме прямо ссылки на свою страницу давать, ага!)

P.S. А почто мне профиль уже подредактировали??

0

5

Ура-а-а! Шефа выписали! Теперь он настроен более серьезно в смысле дальнейшего регулярного лечения и режима.
   В воскресенье занятия планируются, как обычно!

0

6

Здравствуйте, простите, а как сейчас проходят занятия для новичков? а то приехала сегодня к 15, а никого и не было, свет не горел=(

0

7

Простите, если так получилось, для начала тут бы спросили или на сайте тел указан.
Щас лучше приезжать к 18, точно попадете.
Да и домофон чего-т барахлит, если что, стучите сзади в окна :)

0

8

А во сколько занятия по средам?

0

9

По средам - с 18.00. И Алиса права: перед первым занятием, или возобновляя после некоторого перерыва, лучше сперва позвонить и уточнить. А то последнее время бывали неожиданные изменения в расписании по разным причинам.

0

10

Шеф отлежался, в больницу не поехал.  :flag:  Пока что в воскресенье все планируется, как обычно. Но загадывать на 100% уже не будем, чтоб не сглазить.  :rain:

0

11

Торопов попал-таки в больницу, но сам уже считает - перестраховался. Вызвал "скорую" в надежде, что сделают укол и уедут, а они - за жабры и в больницу. Переночевав в реанимации (по заведенному порядку), шеф уже отпущен в общую палату. Полон надежд побыстрее выбраться домой.

0


Вы здесь » КЛУБ-СТУДИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ » Объявления » ЗАНЯТИЯ ВОЗОБНОВЛЯЮТСЯ