КЛУБ-СТУДИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ-СТУДИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ » Объявления » ПРИВЕТ ВСЕМ, КТО ЗАШЕЛ!


ПРИВЕТ ВСЕМ, КТО ЗАШЕЛ!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ПРИВЕТ ВСЕМ, КТО ЗАШЕЛ!
Вот приклеили к нашему сайту  скромненький форум местного значения (несмотря, что сам сайт в стадии бесконечной разработки  :dontknow: ) Но мы вовсе не претендуем на какой-то проект, уже давно есть солидные форумы по гитарной тематике! Просто удобно и забавно иметь под рукой место для общения...ну а там посмотрим...
Так что, милости просим, с радостью пообщается.....если ваще кто-то сюда заглянет   :crazy:

0

2

Поздравляю клуб-студию с открытием форума! alissa - отдельный "респект и уважуха" :victory:

0

3

Напоминаю, что мы живем и здравствуем, тока у меня до сих пор глюки с интернетом, но может скоро руки дойдут, разберусь... :dontknow:
А так как форум держится тока на отдельных энтузазистах, то вот и тишина и штиль... Но пусть вас это не смущает, мы как всегда всех приглашаем в наши стройные ряды  :flag:

0

4

Всем привет из стана семиструнников! Как нибудь выберу время и зайду. А то давно не был

0

5

Муля написал(а):

ПРИВЕТ ВСЕМ, КТО ЗАШЕЛ!

vladimir написал(а):

Всем привет из стана семиструнников!

И вам всем моё Здраствуйте!

Муля написал(а):

Вот приклеили к нашему сайту  скромненький форум местного значения

Для меня лично этот сайт и форум очень многое дал. Всем участникам форума огромное спасибо за их труд и потрясающее увлечение музыкой и гитарным исполнительством.

Муля написал(а):

милости просим, с радостью пообщаемся

Позвольте и мне разделить с вами радость общения с участниками форума. Многих я искренне успел полюбить.

Отредактировано Nagekidori (2010-11-01 09:13:28)

0

6

Nagekidori написал(а):

Позвольте и мне разделить с вами радость общения с участниками форума. Многих я искренне успел полюбить

Nagekidori, и Вам спасибо, что посетили нашу скромную компанию, всегда рады прибавлению новых завсегдатаев форума.  http://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1041.gif

0


Вы здесь » КЛУБ-СТУДИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ » Объявления » ПРИВЕТ ВСЕМ, КТО ЗАШЕЛ!