КЛУБ-СТУДИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ-СТУДИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ » Объявления » Благотворительный концерт


Благотворительный концерт

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

25 декабря в помещении библиотеки №74 по адресу ул. Лесная, д. 63/43 предполагается благотворительный концерт классической музыки. Приглашаем добровольцев: исполнителей на разных инструментах и вокалистов.
   Подробности можно уточнить по электронной почте music2305@mail.ru или по телефону 8 (499) 206-84-24

0

2

Вопрос к Алисе: играть будете? Самое главное — в каком составе и что? Я считаю, надо договориться заранее и чётко, чтобы потом предложить шефу что-то конкретное.

Отредактировано ПродавшийДушу (2010-11-21 14:29:42)

+1

3

Поправка. Концерт состоится в 15.00 По просьбе работников библиотеки.

0

4

Очередной концерт в той же библиотеке намечен на 19 февраля.
  Кто хочет и может - готовьте номера. Если возьмутся те, кто участвовал 25-го, то репертуар нужно сменить - зрители будут те же.

0

5

Тедди написал(а):

Если возьмутся те, кто участвовал 25-го, то репертуар нужно сменить - зрители будут те же.

Тогда я пас, мы не готовы.

0

6

ПродавшийДушу написал(а):

я пас, мы не готовы.

Неужели за месяц не сможете ничего из старого восстановить? Концерт - в феврале.

0

7

Старого ничего нет, откуда оно?
Хотя я уже с шефом поговорил, мы можем сыграть парами: мою босса-нову и ореховскую польку. Наверное, так и будет.

Отредактировано ПродавшийДушу (2011-01-20 09:16:22)

0

8

ПродавшийДушу написал(а):

мы можем сыграть парами: мою босса-нову и ореховскую польку.

Замечательно! Кстати, у тебя есть еще "Пантера" и "Джентльмены". Добавить еще обработочку узнаваемой вещи из той же эпохи - и выйдет обаятельная сюитка в духе "музыка кино". Не знаю, как с "Пантерой" ("железный занавес" все-таки...), но наши старушки были вполне себе молоды, когда по экранам с триумфом прошли "Джентльмены".
   Как насчет "Ивана Васильевича" или другого какого Гайдая? :) Это так, на будущее, конечно.

0

9

Тедди написал(а):

Кстати, у тебя есть еще "Пантера" и "Джентльмены".

Я этот репертуар сейчас не поддерживаю, т.к. физически невозможно "держать в руках" все аранжировки, их слишком много.

0

10

ПродавшийДушу написал(а):

физически невозможно "держать в руках" все аранжировки, их слишком много.

Конечно, невозможно. Я ж и написала - на будущее. Ведь восстановить уже отработанное - совсем не то, что учить с нуля.
   Кстати, то ли Брим, то ли Вильямс в интервью говорил, мол, суперпамятью не страдаю, произведения забываю, поэтому составил для себя график на весь репертуар, чтобы каждый день что-то из сотен выученных пьес повторять. Так удается сохранить их в относительно активной памяти. Разумеется, при подготовке концертной программы работа ведется над конкретным набором более усиленно.

0

11

[взломанный сайт]
     В общем, все, кто может и хочет  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/give_rose.gif   - завтра договорились собраться в Студии в 13.30. Кто не успевает - к 14.30 на Миуссы. Шеф просил, чтобы нас поставили первыми, но это не на сто процентов вероятно.

0


Вы здесь » КЛУБ-СТУДИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ » Объявления » Благотворительный концерт