КЛУБ-СТУДИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ-СТУДИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ » Технические вопросы » Не работает опция


Не работает опция

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Не работают опции  - цититировать (раб. только в быстром ответе, если вручную вставить скопированный текст между появившимися скобками), присоединить изображение, при ред. сообщ. не работают смайлики...и фиг знает что еще...
Еще не работает при редактировании сообщения "вставить ссылку"

Отредактировано Муля (2007-08-21 01:29:03)

0

2

Муля написал(а):

Опция работает, но усеченно: тег цитирования появляется, а текст сообщения не вставляется автоматитчески.

0

3

И точно - при нажатии "Цитировать" даже пустой тег вставляется в окошко "Быстрый ответ".
На других форумах открывается полноценное окно ответа со вставленной между тегами цитатой.

0

4

Привет!
:)
Смайлы - третья справа иконка - вылезают поверх сообщения, после выбора одного снова исчезают. Классные, между нами девочками. ^_^  Только не хватает "благодарных", и не помешал бы плачущий слезами - для выражения печали "истеричного" маловато. :i-m_so_happy:

И тот, который кажет "козу" в нижнем ряду вызывает сомнение. Есть два жеста: один ладонью внутрь, другой - наружу. Один из них означает "victory", а другой - что-то неприличное. Никак не запомню, какой из них - какой.

ПЕРЕНЕСЕНО из "объявления"

0

5

Ну Вы же админ, Вы же можете еще добавить смайликов! :dance:

0

6

Ну вот еще глюк - личное сообщение посылаю, галочка сохранить стоит, а оно не сохранилось  :scare:

и еще :scare2: через некоторое время пребывания на форуме, лазания по профилю, администрированию, он, форум, выкидывает меня. Вхожу опять, что-то нажимаю - пинком меня, и под другим именем тоже самое  -один клик и выкидывает!

0

7

alisssa написал(а):

личное сообщение посылаю

Чёй-то не дошло, если мне. Где их там дают?

0

8

А еще, когда прикладываешь изображение, оно не видно в режиме "посмотреть", но в ответе обнаруживается :(

0

9

Может может кто подправить - кода нажимаешь на ник под аватарой, он светится, но не работает как ссылка, а просто вдруг вставляется в поле для сообщения, как слово в тегах  для жирного шрифта
А при  клике на ник, он должен вести в лич. данные участника. (Ну или по большому, даж окошко должно бы вылазить - с выбором, что вы хотите посмотреть...)

0

10

Интересно, у меня в качестве гостя открывался профиль. А в качество форумчанина - фиг. Но внизу под аватаркой, после входа на форум, появляются ссылки "ЛС", "Профиль" и "мыло".

0

11

А что, при переноси темы, если забыл снять галочку "оставить переадресацию темы", то больше никак потом не уберешь эту тему из того места, откуда удалили, так и будет там маячить - " перемещена тема такая-то"  ???

0

12

На других форумах я вижу то же самое. Потом, через день-два-три надпись сама пропадает. Во всяком случае, так мне казалось. Видимо, она нужна, чтобы автор темы и первые читатели ее не потеряли.

Отредактировано Милана (2010-03-07 09:34:25)

0

Похожие темы


Вы здесь » КЛУБ-СТУДИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ » Технические вопросы » Не работает опция