КЛУБ-СТУДИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шумеевцы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Молчат, как партизаны наши народонаселяющие...  :D Опять мне возникать...
   Как впечатления от вчерашнего юбилея Шумеева? Мне, в целом, понравилось. Сильная у него группа, и хорошо были спланированы большинство номеров. Вот только художник, бедняга... Так старался, но, по-моему, ему не нужно было готовить сразу три пьесы. Думаю, что проблемы у него были, главным образом, от масштабности взятой задачи.
   Детишки умилили, как всегда. Взрослая группа, как я уже сказала - просто молодцы. Алиса с Каутским поддержали их в меру сил - отдельные аплодисменты.
    Приятным сюрпризом были несколько пьес в исполнении Нугманова вживую его ни разу еще не слышала - силища!
    Ну и общая свалка по Гомесу в финале вечера порадовала и повеселила. Нугманов и тот с удовольствием присоединился.

    Админио, извини, что мы тебя не дождались. Мы не специально, просто потеряли тебя в толпе. Пока с трудом спускались вниз, ты успел куда-то деться. А у шефа был напряженный день, и он устал. Я попыталась-было дозвониться Алисе, но ее телефон был еще выключен, а усталый шеф хотел домой, а не бродить по коридорам в поисках вас - то ли еще оставшихся, то ли уже ушедших, а может и пьянствующих успех  :D .
   Кстати, Продавший, играли и твое Либертанго. :) И "Пантеру" - квартетом, но правда, не твою.

0

2

Тедди написал(а):

Думаю, что проблемы у него были, главным образом, от масштабности взятой задачи.

А какие у него проблемы? Не больше, чем у всех остальных, имхо.

Тедди написал(а):

а усталый шеф хотел домой, а не бродить по коридорам в поисках вас - то ли еще оставшихся, то ли уже ушедших, а может и пьянствующих успех

Ну ёлы-палы, вообще-то чтобы увидеть Алису/Каутского и их дислокацию, было достаточно всего лишь посмотреть через перила прохода, потому что все были именно там, внизу под проходом. Я-то был уверен, что вы их видели, но просто решили не идти вниз из-за толпы народа. И вообще, там внизу, как оказалось, тупик, т.е. выходили все-все-все потом всё равно через верх, через тот же выход, что и все слушатели. В соответствующий момент, уже где-то наверху, в выходе из зала, Нугманов рассказал народу про сравнительные свойства кедровых и еловых дек (в общих чертах - что кедр помягче и соотв. погромче, а ёлка пожёстче, менее громкая, зато более тембристая, как-то так), и вообще кое-что про гитары.

...Впрочем, в зале действительно уже к середине концерта и далее сделалась такая духота и жара, что оно, конечно, понятно, что задерживаться в зале никакого желания не было.

0

3

Toman написал(а):

А какие у него проблемы? Не больше, чем у всех остальных, имхо.

Ну, вообще-то, человек сбился в каждой из трех пьес. И настолько серьезно, что замирал в растерянности и начинал либо сначала, либо от начала очередной части. Предварительно вслух спросив "разрешения" у Шумеева. Хотя в целом играл добротно и пьесы выбрал непростые. Поэтому мне и подумалось: лучше разучить две пьесы назубок, а может и одну, чем три с недоделками.

Toman написал(а):

чтобы увидеть Алису/Каутского и их дислокацию, было достаточно всего лишь посмотреть через перила прохода, потому что все были именно там, внизу под проходом. Я-то был уверен, что вы их видели, но просто решили не идти вниз из-за толпы народа

К сожалению, когда я посмотрела вниз, наши уже скрылись из глаз. А я, увы, была слишком занята шефом. Который сперва медлил в проходе, пропуская раз за разом момент, когда можно проскочить вниз. А когда поднимающиеся рассосались, аккурат перед шефом выскочила на пустую лесенку толстозадая мадам, растопырилась и начала поправлять что-то в своем ботинке.  :mad: Пока я в отчаянии не попросила ее пропустить человека. Так мы вас всех и прозевали. Когда дошли до Шумеева и шеф пожал ему ручку - никого из своих уже видно не было, а Нугманов как раз шел наверх.

0

4

Во первых, тема названа не слишком фамильярно? Может мне просто кажется, и я перестраховываюсь...А вдруг кто заглянет когда сюда...
Ну на Теддино усмотрение.

Тедди написал(а):

Ну, вообще-то, человек сбился в каждой из трех пьес. И настолько серьезно, что замирал в растерянности и начинал либо сначала, либо от начала очередной части. Предварительно вслух спросив "разрешения" у Шумеева. Хотя в целом играл добротно и пьесы выбрал непростые.

Да нам бы так сбиваться [взломанный сайт] Тут столько лет мучаешься, а все с игрой на публике полный...не буду говорить.. А человек молодой, может первый раз выступает при таком народище. Ведь играл же добротно, как ты сказала. Ну и пусть с начала, зато вторая попытка с успехом. И в Легенде же он не сбивался. А что он первое играл? Дело не в том, чтоб выучить назубок, а в том, как учиться работать на публике, тут хоть трижды назубок, а вдруг тормоз и все.

0

5

adminio написал(а):

Наш шеф безразличен ко всему!.. Хорошо, что я вооще сидел на первом ряду... Я настоял! Хорошо, что хоть какая-то запись есть.
И  смотреть  было  бы  нечего  если  б  не Adminio.

Админио, большая благодарность за запись!  http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif   Но не надо преувеличивать!  [взломанный сайт] Камера была - шефа. А кто настоял, чтобы Админио сел в первый ряд?  ;)

0

6

adminio написал(а):

Прыгать надо  от счастья,  что запись есть!

А что, кто-то не прыгает?   :D

0