КЛУБ-СТУДИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ-СТУДИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ » Объявления » Текущие задачи


Текущие задачи

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Старая тема оказалась случайно удалена. Возобновляем с сообщения "как пройти в библиотеку"

TOROPOV написал(а):

Уважаемые господа студенты!
По случаю моего дня рождения приглашаю встретиться  по  домашнему в библиотеке  26 мая (суббота) c 18 до 22 часов.
Адрес:
Алтуфьевское шоссе № 102 б
Проезд:
Метро «Алтуфьево» (конечная ст. выход из первого вагона )далее от цетра города пешком  две остановки до  троллейбусного круга.

0

2

Хм... насчет письма сейчас подумалось, что фраза  "или присоединить нас к другому действующему гитарному  клубу" звучит как-то несерьезно, если письмо пишется от учеников и любителей. Глупо просить в этом содействия большого начальства, ведь никто НАМ не мешает перейти в другой клуб или к другому преподавателю.
    Да еще и насчет "нанять коллектив преподавателей". Тоже сейчас сомнительной просьбой кажется. Преподавателей по Москве пруд пруди - только свистни. Пойти учиться есть куда. А мы же, вроде, просим возможность сохранить нас именно как коллектив и дать нам помещение. Что-то это все не вяжется воедино.

    [взломанный сайт]  Насчет завтрашнего дня. Может быть те, кто едет на метро, встретятся прямо на станции где-нибудь в 17-17.30?

0

3

чтобы не маячила тема -"занятия приостанавливаются", надо че-нить написать... ведь вроде все продолжается [взломанный сайт]  как и прежде...
вот только обязали прикидываться гитаристами и играть на всяких смотрах... вот 2-го марта обязали - а игроков раз, два и обчелся [взломанный сайт]

0

4

Шеф встретился-таки с новым директором и впечатление неутешительное.
Дядька лет сорока, уверенный и скептически смотрящий на акустическое бренчание.
Можно предположить из обрывков разговора, что его не устраивает репертуар. Как человек, нацеленный на организацию отчетных и галочных концертов, он, как мне кажется, хочет эффектных номеров, чтоб публика заводилась. По мнению шефа - предпочтительнее электрогитара.
В передаче Торопова один из вопросов звучал так: "" А "Черную пантеру" можете?"  :D Не исключаю, что пантера имелась в виду Розовая.
Но вообще-то было сказано, что до мая все остается, а потом будет ремонт и "там посмотрим". Если после ремонта помещение не сдадут втихаря под офисы, то из кружков оставят только перспективные.
Мне так кажется.
Я напомнила, что "Розовую пантеру" отлично сделал Продавший душу, можно подобрать еще пару веселеньких пьес для показательного номера, но надо же знать нашего дорогого шефа.  :sceptic:

0

5

Тедди написал(а):

" А "Черную пантеру" можете?"  :D Не исключаю, что пантера имелась в виду Розовая.

http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0139.gif

Ну... теоретически...если Сергею К. подсунуть гитару с подключкой - Тико и Кубинский так зафигачит, для сельской местности пойдет вполне!))

0

6

Ничего, что я в объявлении по своему переделала? Прости, если что)) Ну так... чтобы как-то более сочеталось... хотя один фиг...

0

7

alisssa написал(а):

Ничего, что я в объявлении по своему переделала?

Конечно ничего. Я и не сомневалась. :)

alisssa написал(а):

для сельской местности пойдет вполне!

Будем надеяться. Но что-то мне подсказывает, что нам в очередной раз указано на дверь, пусть и с отсрочкой.

0

8

Шеф на днях говорил, что за праздники собирается вывезти вещи. И подыскал помещение где-то в Свиблово. Кто знает точнее?

0

9

Тедди написал(а):

И подыскал помещение где-то в Свиблово. Кто знает точнее?

Я думала, тебя-то он держит в курсе http://yoursmileys.ru/msmile/negative/m1363.gif
Мы с Админио и с Ю.Н. были там неделю назад.  Если бы рядом с метро... но пилить или пехом мин. 10-15... или 2-3 ост. на автобусе. Радует, что Людмила флейтистка живет там в трех минутах!))
Домик замухрышный снаружи, 2-х этажный... кое где стекла битые))) НКО - некоммерческая организация. Внутри все прилично, примерно, как в простом цсо, только теснее...  Главная комната, в которой дают собираться, как библиотечная.. столы-трансформеры, в конце большой экран.  Ну и комнатка, где кофе-машина, чай-машина)) На втором этаже - стоматология [взломанный сайт]
Но часы работы - только до 19:00 [взломанный сайт]
Был день открытых дверей, я под конец уж пришла... Шеф с Ю.Н. уже поозучивали своими силами пространство, прямо в предбаннике, у ресепшена..  Ну и мы с Админио помучили ухи ходящего туда-сюда народа Кубиночкой и пр.... Детишки бегали... один школьник вылупился на меня)) видать в первый раз видел, что можно, однако, так перебирать на этой лопате :D Потом нас позвали на чай с пирожками - сказали - коллеги, присоединяйтесь к чаю)) все оч доброжелательные... шеф и Ю.Н. отчалилили.. а мы еще побренчали, съели по парочке пирожков и пошли...
Шеф думает выпросить субботу, т к  мало ли, ученики работающие появятся, кто ж до 19 сможет..
...и еще у них там кот живет))

0

10

alisssa написал(а):

Я думала, тебя-то он держит в курсе

До какой-то степени - в курсе, я ж узнала как-то про новый "космодром". :)
Но ты же знаешь, что лирические подробности не мужское дело. Вот я и переспросила.
Чай у хозяев наготове - это здорово. :)

0

11

Текущие задачи просты. Сделать синтезатор Korg 250. Для этого нужно поменять контактные резинки. И нужно менять всю октаву. Так как резинка не для одной клавиши а для всей октавы  клавиш. Так же то что занятия у нас по воскресеньям с 13-00 до 17-00. Там же на вересковой 5 как всегда. Мы хотели переехать на коровий вал д 5/3 что расположен м добрынинская кольцевая. От выхода направо и ещё раз направо (в переулок). Но нельзя оставить инструменты и занятия только по будням дням. Пока ничего не получается. Понятно так же что все боятся вируса и ни кто не ходит. Такие дела. А где все вообще . :suspicious:

Отредактировано adminio (2021-06-30 19:34:37)

0

12

Нет никто не приходил. Даже на день рождение. Была клубника и абрикосы. Все боятся вируса как огня.

0

13

adminio написал(а):

А где все вообще  :suspicious:

Да все своей жизней заняты...
Эх, были времена... а теперь студия у всех в прошлом  [взломанный сайт]
Но не буду нагонять тут тоску, а то вдруг кто решит прийти из новичков, и прочтет...решит, что все сдохло))
Не, студия приглашает желающих, как и прежде! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » КЛУБ-СТУДИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ » Объявления » Текущие задачи