КЛУБ-СТУДИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИЩУ НОТЫ

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Увожаемые, а почему все, только мр3 выкладываете.  А Ноты?  Поделитесь у кого есть!?

0

2

give_rose Да пожалуйста! Что имеем - поделимся. Вы только конкретизируйте слегка, что вас интересует. :rtfm:

0

3

TEO написал(а):

Увожаемые, а почему все, только мр3 выкладываете.  А Ноты?  Поделитесь у кого есть!?

Вы спросите для начала, че Вам надо, а то много ленивых, в сети сами искать не хотят, хотят халявы...Да и свои редкости можете предложить... :blum3:
Сейчас в сети столько нот...на bittorent.ru аж 100000стр. выложено...на демуре поспрашивайте ссылочку...

0

4

МНЕ НУЖНЫ НОТЫ, ИЗ МУЗЫКИ К РАЗНЫМ КИНОФИЛЬМАМ. НА ПРИМЕР @ТРИ МУШКЕТЕРА@ ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ УДАЧИ@ ГАРДЕМАРИНЫ ВПЕРЕД@ И Т.Д. ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО НЕ БУДЬ В ЭТОМ РОДЕ, ОТПРАВЬТЕ НА МЫЛО ПОЖАЛУЙСТА, А ЕСЛИ НЕТ ИЗ ДАННОГО СПИСКА ТО НАПИШИТЕ ЧТО УВАС ЕСТЬ ИЗ КИНО.

0

5

Kostariko написал(а):

Здравствуйте уважаемые! Я новичок нечего не могу понять,есть люди из Москвы?
Можем обменяться нотами если вас заинтересуют мои а если нет то можете просто поделиться! =)
Мне нужен Орехов(Московская полька Ехали циганы) Пожалуйсто!!!!!

Добро пожаловать!
   В принципе, мы тут большинство москвичи. В подписях под аватарами это кое у кого из форумчан обозначено. :)
   "Московская полька" выходила в сборнике нот С.Орехова в серии "Русская музыка", содержание сборников здесь:
http://toropow-music.narod.ru/orehovAnons.html
"Ехали Цыгане" в тетради III (называется "В красной рубашоночке"), полька - в VI тетради.
  Продаются в нотных магазинах. Правда, вы не уточнили, какой вам нужен уровень сложности, в сборниках он - не самый простой.

0

6

Здравствуйте!!!Мне нужен оригинал тоесть самый сложный.У нас в Питере не водном магазине нет сборников Торопова я обзванил все магазины мало кто интересуеться
(к сожалению) поэтому они бывают ОЧЕНЬ редко.Подскажите адрес Московского магазина где они есть 100% я собираюсь к вам в гости!!!
Спасиво большое кто отозвался!!!!!!

0

7

Насчет 100% - про московские магазины никто вам не скажет. Сегодня есть, а завтра - расхватали. :) Магазины такие сборники берут штучек по пять, подстраховываются...
Если будете в Москве в среду или воскресенье, то заезжайте за сборниками где-то после 6 вечера к нам в студию, адрес есть на сайте (ссылка на сайт - вверху). Или зайдите в прайс-лист, там есть электроный адрес дилера, договорителсь насчет почтовой пересылки.

0

8

Очень вероятно, что есть в "Доме книги" на новом Арбате, но это  опять же не 100%

0

9

Я смотрела на их сайте - у них нет. И в Библио-глобусе тоже. Но это ведь день на день не приходится.
   Есть еще нотный магазин на Тверском бульваре, напротив нового МХАТа. Но у них сайта с информацией, кажется, нет, нужно ехать ножками.

0

10

Cпосибо за информацию!Как поедук вам то постараюсь зайти на студию!
А по поводу пересылки почтой я звонил они с рознечными покупателями не работают!
А потом обратился квам за помощью!

0

11

Kostariko написал(а):

Как поедук вам то постараюсь зайти на студию!

Замечательно! Предупредите, чтобы мы проверили наличие нужных выпусков Орехова.
   А почтой одно время высылали, но решили, видать, что уж больно это хлопотно: постоянно бегать на почту ради отсылки одной-двух тетрадок. Которые к тому же, порой, возвращаются невостребобванными...

0

12

i would like to purchase Orekhov's music (sheet music), but i live in the united states.  I am offerring a trade -- buy those books for me and either scan them or send them to me.  In exchange, I will purchase whatever material you like and do the same for you. anyone interested?  i have written to the publisher directly, there is no response.
i can offer practically any material for classical guitar, a lot of flamenco, etc.
   
thank you

0

13

Ответил личным сообщением..

0

14

прошу прощения, что так криво перенесла сообщения, слегка запуталась, а потом уж больше никак, как только так

port написал(а):

Ищу  сборники О.Киселева МУЗЫКА ДЛЯ ГИТАРЫ  вып,7,8,9 и  АКВАРИУМНЫЕ РЫБКИ , и сборник Виницкого Джазовые этюды и упражнения для классической гитары +CD . Есть, что  предложить в обмен.
Мой адрес  litvinovolg@rambler.ru

0

15

Tедди написал(а):

Киселева в личных подвалах нет. Поспрашиваю у знакомых. Виницкого был только самоучитель для самых начинающих где-то. Без CD. Наверное, это не то.
   Кстати, Аквариумные рыбки попадались недавно в каком-то интернет-магазине - случайно вспомнила. Погуглите.

0

16

привет всем. помогите найти ноты этюда,не помню автора. может кто-то вспомнит. вот кусочек который помню.

http://prostopleer.com/tracks/5587816QEvP

Отредактировано drimoncrack (2012-12-26 17:05:01)

0

17

Здравствуйте форумчане!!!    Я как-то заказывал все 9 тетрадей Орехова. 
Но там не оказалось 3ей тетради, А там как раз есть обработка "Ехали цагане" ("В красной рубашоночке").   
Не могли бы вы, люди добрые отсканировать мне эту обработку!!! Очень прошу!!! (на email megabayt45@gmail.com)
Заказать сейчас не вариант, т.к. нужно уже учить, Готовлюсь на международный конкурс..         

Заранее благодарен!

0

18

drimoncrack написал(а):

может кто-то вспомнит.

   Что-то очень знакомое, но никак не вспоминается...

Danil45 написал(а):

обработка "Ехали цагане"

   3 выпуск распродан и не допечатывался, к сожалению. Послала вам ссылку на мэйл. Если не дойдет или что-то будет не так, пишите.

0

19

Тедди
Спасибо вам Огромнейшее!!!   То что хотел!

0

20

Здравствуйте сообщество, некоторое время ищу ноты к пьесе, которая в соц.сети "Вконтакте" называется Algor Mortis – Von der Hoffnung, на данном форуме представлено огромное количество ссылок на нотные архивы, но отыскать там именно это произведение мне представляется маловероятным. Может кто слышал эту пьесу или учил, поделитесь пожалуйста материалом.

0